Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
16 Апр

«Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области


«Ростелеком» в рамках программы «Чистое небо» перенес в центре Мурома Владимирской области более пяти километров оптоволоконных линий связи в собственную кабельную канализацию. Проделанные работы позволяют беречь коммуникации от постороннего вмешательства и формируют эстетический облик города. Кроме того, такое размещение значительно увеличивает срок службы оптики и сокращает издержки на ее содержание и обслуживание.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Любой город без “паутины” кабелей выглядит гораздо привлекательнее. А когда мы говорим о местах с богатой историей, к коим относится и большая часть Владимирской земли, то чистое небо здесь просто необходимо для сохранения особой атмосферы. Поэтому планомерно работаем над перемещением проводов под землю. На этот раз проект затронул центр древнего Мурома».

Программа провайдера «Чистое небо» направлена на перенос воздушных линий связи, расположенных на опорах электропередач, наружного освещения и крышах домов, под землю. «Ростелеком» ведет эти работы на территории всей страны. Причем в кабельную канализацию специалисты компании убирают как собственные провода, так и принадлежащие другим операторам. Тарифы «Ростелекома» на предоставление места в кабельной канализации рассчитываются на основании требований постановления Правительства РФ № 1284 «Об утверждении недискриминационного доступа к инфраструктуре для размещения сетей электросвязи» от 29 ноября 2014 года. Расценки являются публичными, их повышение происходит не чаще раза в год.

Подробнее об услугах и тарифах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании.

99 queries in 0,387 seconds.