Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
6 Мар

Звездные составы — онлайн и на льду: «Ростелеком» поддержал зрителей и участников финала серии Гран-при России по фигурному катанию


4–5 марта на ледовой арене спортивного комплекса «Юбилейный» в Санкт-Петербурге состоялся финал Гран-при России по фигурному катанию. Самое яркое событие весеннего сезона собрало около 14 000 зрителей.

На территории спорткомплекса «Ростелеком» развернул интерактивную зону с развлекательной программой, где болельщики создавали 3D-фотографии, отвечали на вопросы ведущих и получали призы, в том числе промокоды видеосервиса Wink. Некоторые посетители выставочного стенда показали свои навыки, демонстрируя пируэты и сальто.

Александр Логинов, вице-президент — директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»:

«Сегодня, в период недоступности многих мировых состязаний, важно поддерживать наших спортсменов, верить в их упорство и талант. Благодаря тому, что увеличилось количество внутренних соревнований, больше болельщиков могут вживую увидеть выступления знаменитых фигуристов. А это, я уверен, способствует все большей вовлеченности в занятия спортом. С этой же целью в рамках социальной ответственности наша компания совместно с Федерацией фигурного катания на коньках России реализует проект “Звездная дорожка”, где именитые тренеры проводят мастер-классы для юных спортсменов в регионах России. Это очень важно для ребят на старте их карьеры».

На финальном этапе Гран-при России по фигурному катанию состоялись выступления в традиционных дисциплинах: женском и мужском одиночном катании, спортивном парном и танцах на льду. Победителями стали Аделия Петросян, Петр Гуменник, пары Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол.

Согласно аналитическим данным Минспорта России, фигурное катание в нашей стране занимает 4 место с почти семью миллионами поклонников. «Ростелеком» помогает популяризировать этот вид спорта в том числе и с помощью видеосервиса Wink. На онлайн-платформе пользователи могут вновь и вновь переживать яркие эмоции при просмотре фильмов о фигурном катании, например, «Несломленные», «Лед» и «Лед-2».

«Ростелеком» более 10 лет является одним из самых известных спонсоров Федерации фигурного катания на коньках России и в качестве генерального партнера поддерживает все значимые соревнования и мероприятия.

99 queries in 0,345 seconds.