Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
8 Дек

Лучшие хоккеисты рассказали челябинцам о Фонбет Неделе Звезд Хоккея 2022 в видеороликах «Ростелекома»


Через несколько дней в Челябинске состоится долгожданное хоккейное событие года − Фонбет Матч Звезд КХЛ 2022. Мероприятие пройдет 10-11 декабря 2022 года на базе ледовой арены «Трактор». Партнер КХЛ, национальный провайдер «Ростелеком» спросил у российских и иностранных хоккеистов Лиги, что они знают о Челябинске, предстоящем празднике хоккея и будущем телекоммуникационных технологий.

Брэндон Ип, нападающий ХК «Куньлунь Ред Стар», участник Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022:

«Это отличный город, который стоит посетить, много хороших ресторанов. У вас здесь классная ледовая арена с кучей фанатов. У вас отличная хоккейная команда. Каждая игра с ними, как сражение».

Сергей Телегин, защитник ХК «Трактор», участник Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022 отметил:

«Матч Звезд − это праздник хоккея для меня, болельщиков и нашего самого лучшего города».

Максим Шалунов, воспитанник челябинского «Трактора», нападающий ярославского «Локомотива»:

«Это то, что помогает развитию нашей жизни, нашего общества и помогает человеку становиться более информированным».

Антон Бурдасов, нападающий ХК «Трактор», участник Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022 рассказал, что предстоящее спортивное событие позволит ему порадовать друзей, родственников и зрителей.

Михаил Сергеев, директор Челябинского филиала ПАО “Ростелеком”:

«Нам приятно, что многие именитые спортсмены пользуются услугами нашей компании. Например, у нападающего ХК “Трактор” Антона Бурдасова уже подключен высокоскоростной интернет по технологии “оптика в квартиру”. Южный Урал по праву можно назвать оптическим регионом. Специалисты связи построили здесь около 15 000 километров оптоволоконных линий, поэтому мы можем обеспечить нашими цифровыми сервисами всех желающих».

Отметим, что национальный провайдер «Ростелеком» за несколько дней построил высокоскоростные каналы связи для Фонбет Недели Звезд Хоккея 2022 в Челябинске. На ледовой арене «Трактор» установлено 30 точек доступа в интернет по технологии Wi-Fi в комнатах для бригад судей, волонтеров, координационном штабе и центре телевещателя. Беспроводная связь работает в комментаторских кабинках, пресс-центре и зрительских ложах.

Видеоролики доступны здесь. 

99 queries in 0,323 seconds.