Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
14 Июн

«Технологии выгоды»: «Ростелеком» предлагает «Лучший старт» в цифровой мир


«Ростелеком» в Ростовской и Волгоградской областях запустил акцию «Лучший старт», в рамках которой предлагает новым абонентам подключить домашний интернет, интерактивное телевидение и онлайн-кинотеатр Wink и мобильную связь за 444 рубля. Акция продлится до конца лета, по 31 августа.

Пакет сервисов включает интернет на скорости до 200 Мбит/с*, видеосервис Wink со 176 каналами и 25 тысячами фильмов и сериалов, а также мобильную связь с лимитом 1200 минут, 50 Гб трафика и 500 СМС в месяц.

Директор по работе с массовым сегментом региона «Юг» ПАО «Ростелеком» Анна Роднова:

«Лето — традиционный сезон для отпусков и отдыха, поэтому мы на этот период снизили цены на наши наиболее востребованные сервисы, без которых сегодня невозможно представить комфортное времяпровождение. Благодаря высокой скорости, разнообразному контенту и доступной связи “Лучший старт” сразу наглядно показывает открывающиеся перед пользователем широкие цифровые возможности».

Помимо основных сервисов тарифный план предполагает безлимитное общение для всех членов семьи абонента внутри сети «Ростелекома», а также неограниченный трафик на популярные мессенджеры и социальные сети. Кроме того, клиент в первый месяц бесплатно получит один из популярных антивирусов (ESET NOD32, Dr.Web, Kaspersky Internet Security и другие), решение для родительского контроля и скидки на дополнительные услуги.

Абонент «Ростелекома» из Краснодара Дмитрий Тарасов:

«Я рад, что достаточно дешево подключил по акции связь и телевидение со скоростью, в два раза превосходящую ту, что была у меня ранее от другого провайдера и стоила дороже, чем весь пакет от “Ростелекома”. Пока моей семье всего хватает, но уже мы видим, что в Wink есть и более объемные предложения по количеству ТВ-каналов и фильмов, поэтому на лето присматриваем подходящий тариф».

Видеосервис Wink специально разработан для организации семейного досуга. Онлайн-кинотеатр объединяет более 60 000 фильмов и сериалов в FullHD и 4К и свыше 400 ТВ-каналов. Смотреть контент можно одновременно на пяти устройствах, причем при переходе с одного на другое сохраняется история просмотра и фильм начинается с нужного места. С приставкой Wink+ пользователь получает еще больше возможностей. Сервис имеет голосовое управление, которое может находить и включать любимые фильмы и сериалы, запускать и переключать телеканалы, а также управлять громкостью и воспроизведением. Приставка дает доступ к сотням современных игр благодаря GeForce NOW и позволяет просматривать изображения с камер видеонаблюдения «Умного дома».

Узнать подробнее об услугах и сервисах «Ростелекома» можно по телефону 8 800 100 0 800 на официальном сайте компании.

_________

* при наличии технической возможности. 

99 queries in 0,342 seconds.