Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
31 Май

Свыше 100 тысяч тульских семей выбрали Wink от «Ростелекома»


На территории Тульской области зафиксировано свыше 100 тысяч установок цифрового сервиса Wink от «Ростелекома» на различные устройства. Более 20 тысяч из них выполнено с начала прошлого года. Чаще всего приложение Wink подключалось через SMART TV, треть установок сделана на смартфоны на Android, чуть меньше — на гаджеты на iOS.

Wink — это цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 400 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (60 000 позиций). Wink доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), на смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru).

Иван Анашкин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Существенный рост популярности Wink обусловлен не только высоким качеством сервиса, но и развитием телеком-инфраструктуры в сельской местности, куда мы сейчас активно приходим с оптикой. Наше приложение удобно для всей семьи: с одной учетной записи можно просматривать контент на различных устройствах в любом месте, где есть интернет. В Wink представлены эксклюзивные премьеры отечественных и зарубежных сериалов. Причем умная система даст вам персональные рекомендации на основе вашей истории просмотров. Для родителей, особенно в летние каникулы, полезна опция контроля контента для детей. Кроме того, в сервисе есть аудиокниги, караоке и облачные игры».

К одному аккаунту возможно привязать до пяти устройств. Это позволяет начать просмотр кино, например, на телевизоре, продолжить на телефоне, а завершить на компьютере. Для большинства телеканалов доступно управление просмотром: пауза, перемотка, просмотр с самого начала. Пользователи могут покупать или брать фильмы в аренду, а также скачивать контент, чтобы посмотреть его офлайн.

Сергей Ефремов, житель Щекинского района Тульской области:

«У наших друзей в Туле уже давно есть Wink, и мы часто устраивали у них киновечеринки. В прошлом году наш дом подключили по оптике. Сразу взяли пакетом интернет, телевидение, мобильную связь и видеонаблюдение от “Ростелекома”. Всё работает отлично! Теперь стали чаще принимать гостей. Wink делает наши встречи еще ярче: кроме фильмов, любим все вместе смотреть спортивные трансляции в HD-качестве и петь в караоке».

Для того, чтобы начать пользоваться Wink, нужно скачать приложение на устройство и пройти регистрацию на сайте сервиса или в приложении. Далее – оформить подходящую подписку и смотреть телеканалы, фильмы и сериалы.

Подробную информацию о сервисе Wink можно получить на сайте компании, по телефону горячей линии 8 800 100 08 00 или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

99 queries in 0,410 seconds.