Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
26 Май

Цифровая связь: «Ростелеком» в Тюменской области обеспечил виртуальной телефонией администрации сельских поселений Омутинского района


«Ростелеком» обеспечил шесть администраций сельских поселений Омутинского района Тюменской области сервисом «Виртуальная АТС» (цифровая телефония). Специалисты компании перевели стационарные телефонные номера на облачную платформу.

Благодаря новой услуге руководители администраций Большекрасноярского, Вагайского, Омутинского, Ситниковского, Шабановского и Южно-Плетневского сельских поселений получили возможность вести статистику и мониторинг водящих и исходящих звонков, а также настраивать многоуровневое голосовое меню на телефонных аппаратах. Вся информация c оборудования администраций, в том числе аудиозаписи, будет хранится на защищенных серверах «Ростелекома».

Татьяна Манцурова, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Тюменской и Курганской областях ПАО «Ростелеком»:

«“Виртуальная АТС” позволяет компаниям не тратиться на покупку и обслуживание телекоммуникационного оборудования: программное обеспечение услуги находится на сервере “Ростелекома” и связывает абонентов через облако. Для каждой из администраций Омутинского района мы организовали собственную многоканальную телефонную линию».

Услуга «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» — это организация телефонии через интернет со множеством функций. Цифровое решение может обеспечить мониторинг и распределение вызовов, отследить время ожидания клиентов на линии. Пользователям услуги доступна статистика принятых и пропущенных звонков и запись телефонных разговоров. Сервис позволяет использовать прямой городской номер, а также бесплатный для вызовов формат 8 800.

В настоящее время в Тюменской области более 2 000 юридических лиц пользуются сервисом «Виртуальная АТС». Это учреждения государственного сектора, а также коммерческие организации разных отраслей деятельности.

99 queries in 0,382 seconds.