Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
22 Апр

В Верхневолжье началось внедрение экосистемы «Ростелеком Ключ» за пределами областного центра


Первым зданием за пределами Твери, где были установлены умные сервисы для контроля за жилищным комплексом, стал многоквартирный дом в Нелидове по адресу: переулок Мира, 3а.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«За два года существования нашего мультисервисного продукта “Ростелеком Ключ” он в том или ином объеме был внедрен более чем в 1 500 домохозяйствах региона. Новые технологии комфорта и безопасности становятся весомым критерием при покупке жилья, поэтому вполне объясним интерес к нашей экосистеме со стороны застройщиков, управляющих компаний и жителей. Отрадно, что спрос на умные сервисы есть не только в областном центре. В многоквартирном доме в Нелидове мы установили пять камер и подключили услугу комплексного видеонаблюдения. С ее помощью специалисты управляющей компании и жильцы многоэтажки смогут следить за происходящим во дворе как онлайн, так и в облачном архиве записей с камер».

«Ростелеком Ключ» — это экосистема умных сервисов. Помимо комплексного видеонаблюдения, она включает в себя умный домофон с функцией генерирования одноразовых кодов, систему контроля и управления доступом (СКУД) с автоматическим заполнением журнала доступа по данным с электронных ключей, умные счетчики, а также умный шлагбаум, распознающий номера автомобилей.

Владимир Кузин, директор ООО «УО Домоуправление единого заказчика» (г. Нелидово):

«Система “Ростелеком Ключ,” — безусловно, последнее слово в технологиях управления жилым фондом. Очень удобно, что отдельные составляющие платформы можно выбирать и комбинировать, наподобие конструктора. Пока мы остановились на видеонаблюдении, но уже рассматриваем варианты установки других сервисов».

Ирина Махова, жительница дома в Нелидове:

«Здорово, что у нас появились умные камеры! Теперь наш двор и наши подъезды, пожалуй, самые безопасные во всем городе. (два раза подряд теперь) Больше нет беспокойства ни за детей, гуляющих на площадке, ни за машину. Ждем, когда в доме появятся другие умные сервисы “Ростелекома”: общедомовые счетчики и домофоны нам бы точно очень пригодились».

Чтобы установить отдельные сервисы платформы «Ростелеком Ключ» или внедрить экосистему полностью, управляющим организациям и ТСЖ необходимо документально зафиксировать согласие и пожелания собственников жилья по внедрению цифровых сервисов.

Подробнее о платформе можно узнать на сайте «Ростелекома» и по телефону 8 800 301 38 10.

99 queries in 0,336 seconds.