Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
19 Апр

Победители регионального хакатона смогут учиться в «Лицее» «Ростелекома»


«Ростелеком» выступил партнером открытого хакатона в области виртуальной и дополненной реальности, а также 3D моделирования для учащихся школ и техникумов Хабаровского края. Финальный день соревнований и круглый стол на тему подготовки IT-специалистов в крае прошли в Центре цифрового образования «IT-куб» Регионального модельного центра.

Мероприятие включало в себя соревнования среди учащихся по перечисленным направлениям и круглый стол, где представители органов исполнительной власти края, бизнес-сообщества и педагоги искали эффективные пути взаимодействия в обучении IT-специалистов.

Заместитель министра образования и науки Хабаровского края Юлия Зотова:

«В крае действует программа популяризации специальностей, связанных с информационными технологиями. Очень важно развивать нужные компетенции у детей, начиная со школьной скамьи, чтобы они выросли в настоящих профессионалов. Это одна из основных задач, на которую нацелен хакатон. Сегодня ребята решают кейсы, предложенные Хабаровским аэропортом. Задания включают в себя разработку программного обеспечения, демонстрирующего порядок действий пассажиров в аэропорту, быструю регистрацию, навигацию по объектам, визуализацию 3D-моделей на авиационную тематику».

Хакатон включал очный и дистанционный этапы. Участниками дистанционной части состязаний стали школьники и студенты техникумов Бикинского, Вяземского, Советско-Гаванского, Солнечного, Ванинского, Хабаровского районов и краевой столицы. На очном дне соревнований в Центре цифрового образования «IT-куб» собрались 56 ребят.

«Ростелеком» выступил техническим партнером хакатона и участником круглого стола.

HR-бизнес-партнер Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком» Елена Юнакова:

«Пока дети соревновались, взрослые обсуждали, как в крае эффективно выстроить цепочку для роста IT-специалистов со школьной скамьи до трудоустройства. Как дать ребятам компетенции, необходимые в региональных компаниях. «Ростелеком» крупный работодатель, который заинтересован в специалистах, владеющих знаниями и навыками в области цифровых технологий. Компания поддерживает и организует мероприятия для ребят, которые хотят развиваться в IT-сфере. Мы сотрудничаем с вузами и техникумами, принимаем учащихся на стажировку и трудоустраиваем, а поэтому заинтересованы в качестве их подготовки».

Все победители хакатона получили сертификаты на полгода бесплатного обучения в сервисе «Лицей» от «Ростелекома». На онлайн-платформе размещен образовательный контент для учеников 1–11 классов, а также курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. В дополнение к школьной программе есть полезные развивающие материалы: о блокчейне и интернете вещей, финансовой грамотности, развитии креативности, формировании здоровых привычек и другие.

99 queries in 0,371 seconds.