Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
10 Фев

Присмотритесь Присмотритесь к Марусе: идея полезного подарка к предстоящим праздникам к Марусе: идея полезного подарка к предстоящим праздникам


Умная колонка Капсула с голосовым помощником Маруся от VK может стать интересным и полезным подарком к предстоящим гендерным праздникам. Маруся будет собеседником и помощником как для взрослых, так и для детей: включит музыку, переключит Wink, расскажет рецепт блюда, вызовет такси, поможет выучить английский, таблицу умножения или прочитает сказку на ночь.

У умной колонки есть два варианта: Капсула и Капсула Мини. Они отличаются по дизайну и размерам, но практически идентичны по функционалу.

Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Популярность умной колонки растет: в 2021 году ее продажи в Хабаровском крае увеличились в четыре раза. У нее качественный звук и большой функционал, который оценят взрослые и дети. Осенью прошлого года в продаже появились новые Капсулы Мини со светодиодным дисплеем. На нем отображается время, прогноз погоды, таймер и эмоции голосового помощника. Так что теперь Маруся может не только разговаривать с вами или с ребенком, но еще улыбаться и строить глазки в ответ».

Голосовой помощник Маруся, которая живет внутри умной колонки, может будить по утрам, отвечать на вопросы, воспроизводить музыку из плейлиста ВКонтакте или со стримингового сервиса Spotify Connect. Она умеет управлять видеосервисом Wink «Ростелекома»: переключать каналы, менять громкость, включать фильмы из коллекции онлайн-кинотеатра. Также дружелюбный голосовой помощник хорошо взаимодействует с детьми: ответит на тысячи детских вопросов, расскажет сказки, загадает загадки, споет колыбельную или включит приятный шум для сна.

Умная колонка работает от электросети и использует для подключения к интернету Wi-Fi. Узнать подробнее о возможностях голосового помощника Маруся можно на сайте marusia.mail.ru.

Умные колонки Капсула и Капсула Мини можно заказать на сайте «Ростелекома» rt.ru или через единый номер 8 800 100 08 00. Колонку доставят по указанному в заявке адресу.

99 queries in 0,320 seconds.