Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
27 Дек

«Ростелеком» охватил оптикой сёла в Пензенской области


«Ростелеком» и правительство Пензенской области запустили в эксплуатацию оптическую сеть в селах Новая Пятина, Кривозерье и Кривошеевка Нижнеломовского района. Теперь 372 домовладельца могут подключить цифровые сервисы на основе технологии GPON (Gigabit Passive Optical Network – гигабитная пассивная оптическая сеть), обеспечивающей высокую скорость передачи данных.

Специалисты компании проложили более 10 км оптики и протянули распределительную кабельную сеть на улицах частного сектора. В декабре услугами начали пользоваться первые клиенты.

Алексей Костин, заместитель председателя правительства Пензенской области:

«Для строительства сети из регионального бюджета были выделены субсидии, покрывшие половину затрат на прокладку линий. Совместные проекты позволяют быстрее охватить цифровыми сервисами жителей сельской местности. Скоростной интернет дает сельчанам массу возможностей: учиться онлайн, удаленно работать, заниматься хобби».

Василий Русаков, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«При строительстве оптических сетей в Новой Пятине, Кривозерье и Кривошеевке мы выступили не только как соинвесторы, но и взяли на себя весь комплекс работ: привлекли проектировщиков, инженеров и вендоров. Современные линии связи проложены в рекордно короткие сроки — с ноября по декабрь. Надеемся на продолжение сотрудничества с региональным правительством в новом году».

Людмила Пустовалова, глава администрации Новопятинского сельсовета Нижнеломовского района:

«В Новой Пятине проживают более 200 человек, и многие жители уже привыкли пользоваться современными гаджетами для выхода в сеть. Быстрый интернет необходим, чтобы оплачивать коммунальные услуги, совершать покупки в онлайн-магазине, слушать музыку, общаться с близкими. С новыми технологиями наша жизнь станет более комфортной».

Жители частного сектора могут подключить пакет услуг, включающий доступ к интернету на скорости до 500 Мбит/с, видеонаблюдение, эфирные и тематические каналы интерактивного телевидения Wink. Легко активировать бесплатную опцию «Мультискрин», чтобы смотреть любимые телепередачи и фильмы не только по телевизору, но и на мобильных устройствах.

Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение сервисов можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00 и на сайте компании penza.rt.ru.

99 queries in 0,400 seconds.