Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
9 Ноя

«Ростелеком» установил в Рязани первую криптобиокабину для получения загранпаспорта


«Ростелеком» установил первую криптобиокабину в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) на улице Почтовая, 61 в Рязани. Специалисты провайдера настроили и подключили программно-технический комплекс. Криптобиокабина упростит процесс сдачи документов и биометрических данных, необходимых для изготовления загранпаспорта нового образца.

Иван Анашкин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Наша компания не просто устанавливает криптобиокабины, а производит интеграцию устройств в государственную ИТ-систему выдачи загранпаспортов. “Ростелеком” на постоянной основе обеспечивает эксплуатацию и техническую поддержку комплекса. Все собираемые данные находятся под криптографической защитой. Разобраться с работой криптобиокабины заявители могут при помощи подсказок на экране, а также голосовых сообщений».

Владимир Кухлев, заместитель директора ГБУ РО «МФЦ Рязанской области»:

«Тестирование криптобиокабин прошло успешно, и на сегодняшний день процесс полностью отработан — от подачи заявления до выдачи готового документа. Представленное цифровое решение значительно упрощает процедуру получения загранпаспортов нового образца для жителей региона. Уверены, что рязанцы оценят удобство сервиса».

Чтобы оформить заграничный паспорт нового поколения сроком действия до 10 лет, необходимо подать заявление в МФЦ и получить индивидуальный штрихкод. Этот код нужно отсканировать в криптобиокабине, после чего следовать подсказкам на экране. Устройство сделает цифровое фото, выведет сообщение, как сдать отпечатки пальцев. Полученные данные в зашифрованном виде будут переданы в государственную информационную систему «Мир», а после проверки – на фабрику Гознака для изготовления документа.

Криптобиокабины по заказу «Ростелекома» производятся концерном «Автоматика» (входит в госкорпорацию «Ростех»). В соответствии с распоряжением Правительства РФ «Ростелеком» назначен единым поставщиком биометрических решений и услуг с криптографической защитой для МФЦ.

99 queries in 0,453 seconds.