Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
2 Сен

«Ростелеком» спроектирует систему весогабаритного контроля на трассе Томск — Мариинск


«Ростелеком» по итогам проведенного тендера заключил контракт на проектирование автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств (АПВГК) на автомобильной дороге 69К-1 «Томск — Мариинск» в районе деревни Воронино Томского района. Заказчиком работ выступило областное государственное казенное учреждение «Управление автомобильных дорог Томской области» (ОГКУ «Томскавтодор»).

АПВГК предполагает размещение датчиков в дорожном полотне, которые способны взвешивать проезжающий транспорт. Встроенная интеллектуальная система лазерных сканеров и цифровых камер позволит считывать габариты и регистрационные знаки транспортных средств. Также будут фиксироваться нарушения правил дорожного движения, в том числе превышение скорости, выезд на встречную полосу и проезд по обочине.

Алексей Махорин, директор Томского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Региональная трасса Томск — Мариинск имеет для нашего региона большое значение, она связывает две области — Томскую и Кемеровскую. Также по ней проходит основной поток автотранспорта в направлении Красноярского края и Хакасии. Весогабаритный контроль позволит в автоматическом режиме вести работу по мониторингу грузового транспорта и снизить количество нарушений. Благодаря этому движение по трассе станет более безопасным». 

Комплекс считывает и фиксирует данные с проезжающих грузовиков в круглосуточном режиме и при любых погодных условиях. Если система ВГК устанавливает нарушение, то автоматически сопоставляет соответствие фактического веса и габаритов автомобиля с данными в федеральной базе специальных разрешений. При отсутствии допуска информация поступает в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД УМВД России по Томской области для вынесения постановления об административном правонарушении.

Компания «Ростелеком» подготовит рабочую документацию по объекту до конца 2021 года.

99 queries in 0,632 seconds.