Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
25 Мар

«ШАГ в IT»: «Ростелеком» на Юге поддержал олимпиаду по информационным технологиям для школьников


«Ростелеком» выступил партнером федеральной олимпиады школьников «ШАГ в IT» в Краснодаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Ее участники состязались в знаниях компьютерных технологий. Компания обеспечила призовой фонд и помогла приобрести проекторы для школ Ростова-на-Дону и Краснодара, которые приняли участие в проекте. Две самые активные школы, а также их учителя и 33 ученика получили призы и подарки от «Ростелекома». Организатор события – «Компьютерная академия ШАГ».

Олимпиада прошла одновременно в 38 крупнейших городах России. В трех городах Юга приняли участие более 4000 тысяч школьников из 100 средних школ, гимназий и лицеев.

Татьяна Андриевская, директор «Компьютерной академии ШАГ» в Краснодаре:

«Успешные ИТ-компании всегда открывают свои двери и дают возможность молодежи понять актуальность, ценность и преимущества цифрового мира. Выражаем благодарность “Ростелекому” за активное участие во всероссийской II Олимпиаде «Шаг в IT» за помощь в популяризации этой сферы среди подрастающего поколения ЮФО. Мы очень рады сотрудничеству и надеемся, что наш цифровой партнер будет с нами и дальше идти плечом к плечу».

На старте юные айтишники поделились на пять возрастных категорий, для которых были подготовлены соответствующие задания: создание графических иллюстраций и информационных сайтов, разработка ботов для социальных сетей и интерактивных приложений, 3D-моделирование памятников культуры. В финал вышли более 300 детей, набравших наибольшее количество баллов на отборочном и финальном этапах. Все проекты финалистов были посвящены развитию туризма в родном регионе.

Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»:

«»Ростелеком» – социально ответственная компания и проактивно поддерживает обучающие проекты по всей России. Компания вносит свой вклад в будущее развитие цифровой экономики страны и заинтересована в грамотных специалистах из ИТ-сферы. Уверен, что именно такими станут ребята – победители этой олимпиады».

Национальный цифровой провайдер поддерживает различные образовательные мероприятия на юге России, в том числе в детских технопарках «Кванториум», проводит конкурс среди школьников «Изучи интернет и управляй им». Также компания разработала и внедрила просветительский курс для студентов ростовских вузов «Цифровое образование» по основным темам цифровой экономики. 

102 queries in 0,498 seconds.