Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
23 Мар

Вызов принят: «Ростелеком» поддержал талантливых школьников в Северной Осетии


«Ростелеком» во Владикавказе выступил партнером регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» и учредил спецноминацию за лучший проект в направлении «Умный город и безопасность». Очная защита проектов участников прошла в детском технопарке «Кванториум-15».

Основная цель конкурса – выявление и развитие у молодежи творческих способностей, интереса к проектной, научно-исследовательской, инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, а также популяризация научных знаний и достижений.

На отборочный этап свои научно-исследовательские и проектные решения представили 38 участников со всех районов республики. Экспертами конкурса выступили высококвалифицированные специалисты и руководители ведущих компаний региона, преподаватели вузов, а также представители «Ростелекома». Работы оценивались в четырех номинациях: «Агропромышленные и биотехнологии», «Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение», «Умный город и безопасность», «Беспилотный транспорт и логистические системы». В финал конкурса вышли 20 учащихся школ республики и один студент ссуза.

Андрей Попов, заместитель директора Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком», вошедший в экспертную комиссию по оценке работ:

«Исследовательский опыт – самое ценное, что может получить школьник от работы над проектом. И это самое важное приобретение. К тому же мы видим в конкурсантах потенциальных работников для нашей отрасли и сегодня еще раз убедились в том, что нашим коллегам подрастает достойная смена. Радует и высокий уровень проектов. Многие из них – практически готовые решения для внедрения в наших городах».

Первое место в номинации «Умный город и безопасность» заняла ученица Республиканского физико-математического лицея и направления «Промышленный дизайн» детского технопарка «Кванториум-15» Анаит Мурадянц. Она вместе с другими ребятами представила проект компактной мебели для малогабаритных квартир, который совмещает рабочую и спальную зону, места для хранения и предполагает дополнительное оснащение помещения умными устройствами и эргономично расположенными розетками. Также специальным призом «Ростелекома» за волю к победе была отмечена Мадина Евдокимова из владикавказской школы №27 с проектом приложения для преодоления задержки речевого развития у детей.

Алексей Котец, директор технопарка «Кванториум-15»:

«В нашей стране проходит множество конкурсов, в том числе дистанционных. Участвуя в них, школьники могут проявить себя и привнести в мир новые решения. Среди них и «Большие вызовы». Этот конкурс отличает направленность на решение актуальных проблем, которые настолько сложны и масштабны, что их нельзя решить только за счет увеличения ресурсов. Ответы на большие вызовы требуют креативности, нестандартного подхода и практикоориентированного мышления. Мы признательны нашему партнеру – компании “Ростелеком” за поддержку проекта и заинтересованность в результатах работ наших конкурсантов».

Все участники регионального этапа получили в подарок от «Ростелекома» промокоды на бесплатное подключение к образовательной платформе «Ростелеком Лицей», с помощью которой можно самостоятельно подготовиться к сдаче экзаменов, контрольным работам или улучшить знания по всем предметам школьной программы, а также пройти обучение по различным курсам для расширения кругозора и развития практических навыков.

Финалистов ждет заключительный этап, который включает выполнение заданий от федеральных экспертов конкурса, написание эссе и индивидуальное онлайн-собеседование. Победители отправятся на обучение в образовательный центр «Сириус» в Сочи. 

99 queries in 0,343 seconds.