Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
30 Апр

В Воронежской области до конца года «Ростелеком» подключит 400 социально значимых объектов


Воронежский филиал «Ростелекома» приступил к третьему этапу реализации национальной программы «Цифровая экономика». В 2021 году провайдер подключит к интернету более 400 социально значимых объектов (СЗО). Работы в рамках государственного контракта ведутся с 2019 года. Всего по данной программе доступ в Сеть будет обеспечена более чем для тысячи СЗО Воронежской области. На сегодняшний день интернетом уже могут воспользоваться 633 СЗО региона.

За первый и второй этапы реализации проекта «Цифровая экономика» специалисты «Ростелекома» проложили 730 километров волоконно-оптических линий связи в населенных пунктах Воронежской области. К услугам связи были подключены 346 фельдшерско-акушерских пунктов, 177 объектов органов государственной власти и местного самоуправления, 75 школ и профессиональных образовательных учреждений, 33 пожарных поста и пожарных частей, два подразделения войск национальной гвардии.

Сергей Фоменко, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:

«В этом году “Ростелеком” завершит в Воронежской области работы по проекту “Цифровая экономика”. Безусловно, 2020 год показал насколько важно развивать цифровую среду во всех сферах жизнедеятельности региона. Это необходимо для улучшения качества жизни населения, оказания медицинских услуг и внедрения образовательных процессов через дистанционные каналы, предоставления госуслуг и организации удаленной работы».

«Цифровая экономика» — это национальная программа, которая направлена на комплексную цифровую трансформацию экономики и социальной сферы России. В рамках государственных контрактов «Ростелеком» реализует проекты в Воронежской области, модернизируя телекоммуникационную инфраструктуру, внедряя различные цифровые решения во все ключевые сферы экономики и государственного управления.

Ознакомиться с реализованными проектами «Ростелекома» можно на сайте компании.

99 queries in 0,349 seconds.