Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
10 Май

В ногу со временем: «Ростелеком» предоставляет государственным и корпоративным заказчикам отечественную систему электронного документооборота


Компания «Ростелеком» оснащает бизнес и госструктуры Урала российской системой электронного документооборота (СЭД). Софт работает исключительно на российском программном обеспечении и имеет широкий функционал, позволяющий проводить весь цикл работ в электронном формате.

При создании новой системы разработчики ориентировались на простоту её внедрения. Неважно, какого масштаба предприятие, решение закроет любые потребности документооборота. На начальном этапе специалисты наполняют корпоративный портал заказчика необходимой информацией, фотографиями и контактами сотрудников, в том числе в виде QR-кодов. Затем в систему интегрируется электронная почта, программа 1С:Бухгалтерия и настраиваются параметры работы с офисными документами. Далее пользователи управляют всеми функциями самостоятельно.

Дмитрий Лукошков, директор Ханты-Мансийского филиала компании «Ростелеком»:

«Среди клиентов, которые уже приобрели или тестируют программный комплекс в Югре, – «Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства», муниципальные поликлиники в Нягани и Сургуте, а также частная компания по установке систем безопасности. На данный момент пользователям передано более 350 лицензий».

Александра Исхизова, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами «Ростелекома» на Урале:

«Сегодня процесс цифровизации этого направления имеет высокий спрос, поскольку главной задачей такого внедрения становится экономия времени и денег, что является ценным и актуальным. Для нас интеграция сложных информационных систем всегда – важный проект, поскольку основная задача – это положительные отзывы об удачных технических решениях и получаемых эффектах. Наша гибкость и оперативность позволяет нам выпускать новые сервисы на рынок. Теперь работать с документами возможно, как во время важных переговоров, так и во время командировок, воспользовавшись мобильным приложением, которое имеет дополнительную защиту. С доступом в интернет вы сможете пользоваться информацией, которая вам необходима здесь и сейчас».

100 queries in 0,330 seconds.