Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
29 Мар

Команда Simbios победила в спецноминации «Ростелекома» в якутском республиканском конкурсе «Моя профессия – ИТ»


«Ростелеком» выступил официальным спонсором VIII сезона республиканского профориентационного конкурса «Моя профессия – ИТ», который прошел с 22 по 25 марта в Якутске под эгидой молодежного фестиваля «Муус устар». Компания предложила участникам кейс по разработке мобильного приложения тур-навигатора.

Задача от «Ростелекома» по созданию приложения-агрегатора баз отдыха Якутии, направленного на популяризацию и развитие качественного внутреннего туризма, заинтересовала 12 команд. По решению жюри, лучший проект разработала команда Simbios.

Алексей Григорьев, заместитель директора — директор по прикладным проектам филиала «Сахателеком» ПАО «Ростелеком»:

«»Ростелеком», ежегодно поддерживавший конкурс “Моя профессия — ИТ” как технический партнер, в этом году выступил в качестве его официального спонсора. Мероприятие объединило на одной площадке десятки талантливых и амбициозных ребят. Российский бизнес нуждается в свежих идеях, и подобные мероприятия способствуют тому, чтобы творчески настроенные молодые специалисты могли заявить о себе и наладить контакт с крупными компаниями в сфере интернет-технологий».

Конкурс «Моя профессия — ИТ» на региональном уровне проводился в течение нескольких месяцев. Для школьников и студентов Якутии он начался с первых дней марта — с онлайн-тестирования и хакатонов. В этом этапе приняли участие более 6 тыс. человек. Дополнительно порядка 1,5 тысячи человек прислали свои заявки из муниципалитетов региона. В результате для участия в фестивале были отобраны 225 финалистов, составившие 75 команд.

Мичил Стручков, генеральный директор конкурса «Моя профессия — ИТ»:

«В этом году “Ростелеком” стал нашим серебряным спонсором. Компания из года в год поддерживает конкурс “Моя профессия – ИТ”, тем самым способствуя развитию ИТ-сферы среди молодежи Якутии. Наши финалисты с большим интересом решали кейс от “Ростелекома”, пустив в ход весь свой креатив и энтузиазм. Мы выражаем искреннюю благодарность компании “Ростелеком” за содействие в проведении конкурса “Моя профессия — ИТ”, ведь именно в результате такой поддержки наш конкурс продолжает расти и развиваться».

Не имея аналогов в других субъектах страны, ежегодный профориентационный конкурс «Моя профессия — ИТ» стал уникальной практикой республики. Потенциал мероприятия высоко оценил Председатель Правительства России Михаил Мишустин во время визита в Якутск 15 августа 2022 года. По его поручению конкурс вышел на новый — всероссийский уровень.

По информации организаторов общенационального конкурса, в 2023 году отбор для участия в проекте начнется с 1 апреля; региональные этапы соревнования пройдут с 1 сентября по 30 ноября. Всероссийский финал запланирован на декабрь текущего года.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи массовых коммуникаций РФ и Министерства просвещения РФ.

95 queries in 0,547 seconds.