Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
28 Мар

«Ростелеком» провел скоростной интернет в поселок Кваркено в Оренбуржье


«Ростелеком» завершил строительство оптических линий связи в районном центре Кваркено Оренбургской области. Более 1 200 семей получили доступ к скоростному интернету и современным телеком-сервисам.

Александр Пыжов, директор Оренбургского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Магистральные линии связи “Ростелекома” проходят рядом с Кваркено. Наши специалисты за неделю проложили более 20 километров распределительной сети по поселку. Теперь оптика доступна практически для всех частных домов районного центра».

При подключении интернета по технологии GPON (Gigabit Passive Optical Network — гигабитная оптическая пассивная сеть) оптоволоконный кабель заводится в каждый дом. Жители могут выходить в интернет на скорости до 500 Мбит/с, смотреть телеканалы, фильмы и сериалы в видеосервисе Wink. До конца марта доступно акционное предложение – 60 дней бесплатной подписки для новых абонентов

Василий Матвеев, житель поселка Кваркено:

«Я одним из первых подключил интернет и телевидение Wink от “Ростелекома”. Мы с супругой на пенсии, живем вдвоем. Цифровые сервисы помогают разнообразить досуг. Мы общаемся с родственниками и друзьями в социальных сетях, смотрим сериалы и фильмы онлайн».

Пользователи могут выбрать пакетные предложения, включающие интернет и телевидение, а также дополнительные сервисы: видеонаблюдение, облачное хранилище, игровые опции.

Узнать подробнее о технической возможности подключения услуг «Ростелекома» можно по бесплатному телефону 8 800 100 08 00 или на сайте компании.

95 queries in 0,539 seconds.