Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
28 Мар

Доступный интернет: «Ростелеком» охватил оптической сетью более 500 частных домохозяйств Суровикино Волгоградской области


«Ростелеком» построил оптику для более 500 домохозяйств в частном секторе г. Суровикино Волгоградской области. Специалисты компании развернули сетевую инфраструктуру протяженностью более восьми км и подвели отдельную линию к каждому домовладению.

На сегодняшний день цифровой связью «Ростелекома» по оптической технологии GPON охвачено более 500 тысяч домохозяйств Волгоградского региона, протяженность сетевой инфраструктуры составляет более 14 тыс. км.

Технология GPON широко используется национальным провайдером благодаря ее существенным преимуществам и экономически целесообразности. Доступ в интернет предоставляется со скоростью до 1 Гбит/с и имеет запас пропускной способности в зависимости от растущих потребностей абонента. Оптический кабель прокладывается под землей, поэтому по сравнению с размещением на опорах более защищен от различных помех и непогоды, что обеспечивает качественную и стабильную связь.

Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы постоянно инвестируем в развитие сетевой инфраструктуры Волгоградской области. Сельским жителям теперь предоставляются равные цифровые возможности с жителями городов. Они могут дистанционно работать и учиться, получать государственные и банковские услуги, покупать билеты, искать полезную информацию во всемирной сети».

Абоненты, подключившие услугу «Интернет в частный дом» по оптоволоконному кабелю, одновременно и без потери скорости соединения могут пользоваться различными современными сервисами, в том числе виртуальной телефонией, видеонаблюдением, цифровым телевидением. Благодаря высокой скорости и надежному соединению им доступны «Умный дом», образовательный портал «Лицей», уникальная мультимедийная платформа Wink и другие.

Умный развлекательный видеосервис Wink содержит более 80 тыс. фильмов и сериалов в FullHD. Фильмотека регулярно обновляется отечественными и зарубежными новинками. На платформе сервиса подставлено 400 ТВ-каналов — любой зритель может найти интересные для него программы и фильмы в соответствии со своими предпочтениями. Отдельный раздел мультимедийного сервиса посвящен видеоконтенту для детей и подростков. Также сервис предлагает широкий спектр аудиокниг русской и зарубежной классики, современных авторов с популярного портала «Литрес».

Людмила Скворцова, абонент «Ростелекома» из Суровикино:

«Мы рады, что у нас высокоскоростной интернет. Сразу подписались на Wink и «Лицей». Старший сын готовится к ЕГЭ, поступлению в вуз, постоянно решает какие-то задачи, проходит тестирование, слушает лекции. А для младшей дочки включаем старые добрые советские мультфильмы. Думаем еще видеонаблюдение установить».

Оставить заявку на подключение услуг и сервисов «Ростелекома» можно по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800 и на сайте компании.

95 queries in 0,731 seconds.