Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
13 Мар

«Ростелеком» стал одним из партнеров акции «Туристический Привет» платежной системы «Мир»


«Ростелеком» поддержал интерактивную акцию «Туристический Привет» платежной системы «Мир»[1], проходящую на территории Тульской, Калужской и Орловской областей. В рамках акции владельцам карты «Мир» предлагается выполнять задания, которые связаны с посещением культурно-туристических объектов, накапливать за это виртуальные баллы (Приветы) и получать призы.

За прохождение каждого задания участники смогут заработать определенное количество Приветов, которые можно будет обменять на призы. В Тульском регионе в числе подарков станут предоставленные цифровым провайдером 100 сертификатов на «Ростелеком Лицей» и 100 сертификатов на видеосервис Wink.

В акции «Туристический Привет» могут принять участие как гости регионов, так и местные жители. В Туле путешественникам предлагается посетить Тульский историко-архитектурный музей, Тульский государственный музея оружия, Тульский кремль, Музей станка, представительства Государственного исторического музея и Государственного музея-заповедника «Куликово поле» в музейном квартале Тулы, а также заведения сети кофейных баров «Кофе Культ».

Лариса Соломатина, заместитель министра экономического развития Тульской области:

«По поручению губернатора Алексея Дюмина в регионе уделяется особое внимание новым способам продвижения туристического потенциала Тульской области. Применение игровых механик также способствует возвратности туристов».

«Мы видим, что популярность оплат картами “Мир” в путешествиях по России растет. Только за прошлый месяц в категории “гостиницы” количество операций превысило 38 миллионов. Уверена, что наша акция откроет путешественникам новые музейно-туристические локации в регионах, позволит держателям национальной карты разнообразить маршрутный лист и получить призы за выполнение заданий, связанных с посещением туробъектов», — сказала Мария Точилова, директор по развитию продуктов платежной системы «Мир».

Виталий Яценко, заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Геймификация — новый тренд в индустрии туризма и гостеприимства. Участие “Ростелекома” в этом проекте служит очередным подтверждением нашего особого внимания к вопросам развития туризма в Тульской области. Цифровые сервисы и умные решения, которые мы предлагаем гостям и жителям региона, способствуют повышению комфортных условий их пребывания на Тульской земле. Например, отличным инструментом для путешественников стало мобильное приложение Visit Tula, разработанное нами совместно с региональным правительством. Оно позволяет формировать логистику путешествия, приобретать электронные билеты, дополнять экскурсии сопровождением аудиогида и многое другое. Уверен, что в рамках новой инициативы участники также по достоинству оценят наши сервисы и станут активными пользователями Wink и “Ростелеком Лицея”».

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!». Там же можно посмотреть задания, прогресс их выполнения, накопленные Приветы и список призов.

Промокоды на сервис «Ростелеком Лицей» открывают бесплатный доступ на месяц к курсам по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, электронной библиотеке знаний по всем предметам за 5–11 классы, к тренажерам на совершенствование памяти, внимания и логики, консультациям психологов, дополнительным курсам для развития, развлекательным учебным материалам, а также к поддержке и индивидуальному сопровождению от команды образовательного ресурса.

С помощью промокода Wink пользователи смогут бесплатно подключиться на месяц к тарифу «Трансформер» и смотреть телеканалы и фильмы из базовых и 22 дополнительных пакетов ресурса.

Активация промокодов происходит единоразово в личном кабинете на платформах https://lc.rt.ru/myeducation, https://wink.ru/transformer.

Интерактивная акция продлится до 20 июня 2023 года. Срок выполнения заданий — до 14 мая 2023, обменять баллы на призы можно до 20 июня 2023.



[1] Платежная система «Мир» – российская национальная платежная система. Участниками платежной системы «Мир» являются более 270 банков, которые осуществляют прием и обслуживание карт «Мир» в сети своих устройств. Более 180 банков занимаются эмиссией карт «Мир». На 1.01.2023 выдано свыше 182 млн карт. Держатели карт «Мир» могут получать различные преимущества, в том числе кешбэк до 30% за оплату покупок партнеров и др.

103 queries in 0,818 seconds.