Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
7 Мар

«Ростелеком» подключил цифровую телефонию двум поликлиникам в Йошкар-Оле


«Ростелеком» предоставил доступ к виртуальной АТС поликлиникам № 1 и № 3 в Йошкар-Оле. Провайдер подключил лечебным заведениям многоканальные городские номера. Теперь свободных линий будет больше, а пациентам станет проще дозвониться в медицинские учреждения.

Илья Жаровцев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Марий Эл

«В поликлинике № 1 мы подключили многоканальный номер на 30 адресатов и настроили короткую нумерацию для внутреннего пользования. Виртуальная АТС помогла объединить в одну телефонную сеть два подразделения этого медицинского центра, находящиеся по разным адресам. Короткая внутренняя нумерация позволяет звонящим быстро связаться с нужным отделом или перевести вызов на необходимого специалиста. В поликлинике № 3 в цифровой формат перевели стационарную телефонию в регистратуре. При одновременно входящих звонках вызовы перенаправляются на свободного сотрудника медицинской части».

Управление сервисом осуществляется в личном кабинете: в нем можно добавлять новых пользователей и настраивать переадресацию, просматривать статистику принятых и пропущенных звонков, отслеживать время ожидания клиентов на линии, прослушивать записи телефонных разговоров, чтобы оценить качество работы сотрудников. Затраты на облачную АТС на треть ниже, чем на аналоговую телефонию, потребитель платит только за сервис и интернет.

Нина Табачнова, заместитель главного врача по поликлинической работе поликлиники № 3 ГБУ РМЭ «Йошкар-Олинская городская больница»:

«Для удобства жителей Йошкар-Олы, получающих медицинскую помощь в поликлинике № 3, действует прежний городской номер 64-62-63. По нему пациенты могут узнать расписание работы специалистов, записаться на прием или вызвать врача на дом. Для виртуальной АТС нам не потребовалось закупать дорогостоящее оборудование и платить за его настройку. Вся инфраструктура сервиса расположена в облаке провайдера».

Новым клиентам компании «Ростелеком» предоставляет возможность протестировать услугу «Виртуальная АТС» в течение двух недель — оценить качество сервиса и ознакомиться с функциями личного кабинета.

Оставить заявку на подключение услуг организации могут на сайте «Ростелекома», а также по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

95 queries in 0,559 seconds.