Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
22 Фев

Дом под контролем: более 3,5 тысяч семей Кабардино-Балкарии выбрали сервис «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»


«Ростелеком» отмечает двукратный рост спроса на «Видеонаблюдение» среди населения Кабардино-Балкарии за прошлый год. В настоящее время этим сервисом в республике пользуются более 3,5 тысяч семей.

Спрос одинаково вырос как на камеры внутреннего видеонаблюдения в квартирах или домах, так и уличные камеры, охватывающие придомовую территорию. По отзывам абонентов «Ростелекома» в регионе, видеонаблюдение в квартире или доме стало для них уже не роскошью, а необходимостью. Чаще всего видеокамеры используют для охраны жилья и удаленного присмотра за детьми, пожилыми родственниками или домашними животными.

Директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком» Залим Хутов:

«Видеонаблюдение — это один наших сервисов, который сделал жизнь людей не только комфортной, но и безопасной. Думаю, что именно поэтому количество его подключений растет. Радуют и постоянные положительные отзывы от пользователей сервиса. Ну и, безусловно, спрос на видеонаблюдение напрямую связан с масштабной стройкой оптической сети в республике, которая обеспечила жителям сельской местности возможность подключать те же услуги «Ростелекома», которые раньше были доступны только горожанам».

Облачный сервис «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» позволяет контролировать помещение или территорию из любой точки мира, где есть доступ в интернет. Решение обладает удобной интеллектуальной системой дистанционного управления, понятным интерфейсом и дополнено мобильным приложением. Сервис позволяет добавить в личный кабинет несколько камер, которые могут быть установлены не только в разных помещениях, но даже в разных городах.

Любовь Бекова, жительница с. Кенже:

«Сервис “Видеонаблюдение” мы подключили год назад. С тех пор появилось чувство уверенности и спокойствия. Для работающих родителей это незаменимый помощник в доме. Когда мы с супругом на работе, а бабушка с детьми дома, то сервис позволяет контролировать порядок, даже дает возможность что-то подсказать. Летом мы спокойно можем уехать на отдых и не просить кого-то присматривать за домом. Услуга очень облегчила нам быт и стала неотъемлемой частью нашей жизни».

Сервис «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» основан на облачных технологиях и включает уличную или внутреннюю камеру с широким углом обзора, датчиком движения и инфракрасной подсветкой для съемки в ночное время. Пользователь может настроить получение уведомлений о движении, звуке или перекрытии обзора камеры и в режиме онлайн просматривать видео. Видеозаписи с камер хранятся в защищенном облаке «Ростелекома» от 7 до 180 дней в зависимости от тарифа.

Подробнее о сервисах «Ростелекома» для населения можно прочитать на официальном сайте компании или получить информацию по телефону 8 800 100 0 800. 

95 queries in 0,383 seconds.