Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
14 Фев

Цифровой огнеборец: работа репортера из Коми — сотая для медиасообщества Северо-Запада


Статья «Борьба с огнем в режиме онлайн» Анны Потехиной из делового журнала «Регион» стала сотой работой на Северо-Западе, заявленной на конкурс журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее».

В своей публикации автор из Коми рассказала об эффективной работе информационно-аналитической системы «Лесные пожары», которая помогает контролировать возгорания на территории республики. Как только поступает сигнал о пожаре, на интерактивной карте появляется специальный знак, а цифровой ассистент начинает аккумулировать входящие данные: координаты, время обнаружения и лесорастительные условия. Информация обновляется в онлайн-режиме и моментально направляется республиканским и муниципальным властям, сотрудникам лесоохранных организаций.

Анна Потехина, корреспондент журнала «Регион»:

«Я пишу о промышленности, сельском хозяйстве, туризме, других отраслях экономики. Очень интересно наблюдать, как новые технологии внедряются в разных сферах. Если бы лет 15 назад работникам молочной фермы сказали, что немалую часть их работы будут делать роботы, они бы точно не поверили, а сказали бы, что такое никак невозможно в коми глубинке. А сейчас это — реальность. То же самое с гаджетами, которые сейчас «всем возрастам покорны»: бабушки и дедушки, которые еще совсем недавно боялись подступиться к кнопочному мобильнику, уже успешно освоили приложения для занятий спортом, мониторинга здоровья. Умные кухонные комбайны, пылесосы, домофоны, телевизоры и прочее тоже уже не кажутся чем-то невероятным. Мы живем внутри цифровой революции, даже если не осознаем этого в полной мере».

На сегодняшний день на конкурс заявлено почти 700 работ из всех регионов страны. Самыми популярными номинациями на протяжении уже нескольких лет остаются «Интернет-СМИ» и «Телевидение» — на них приходится около 66% всех присланных материалов. Каждый год организаторы конкурса вводят новые спецноминации при поддержке партнеров, в этот раз их три: «Цифровизация региональных госуслуг» от Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, «Научпоп про мобилу» от Tele2 и «Киберриски в детской среде» от Альянса по защите детей в цифровой среде.

Виолетта Шевелева, директор по внешним коммуникациям МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»:

«Работа журналистов и блогеров несет не только информативную функцию, но и просветительскую. Непросто разобраться в современных технологиях и вопросах цифровизации, еще сложнее — рассказывать о них так, чтобы поняли другие, чтобы об этом было интересно читать, смотреть видео или слушать подкасты. Перед участниками конкурса стоит непростая задача и, как мы видим из уже присланных работ, сегодня многие с ней успешно справляются».

Виолетта Шевелева, директор по внешним коммуникациям МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»:

«Работа журналистов и блогеров несет не только информативную функцию, но и просветительскую. Непросто разобраться в современных технологиях и вопросах цифровизации, еще сложнее — рассказывать о них так, чтобы поняли другие, чтобы об этом было интересно читать, смотреть видео или слушать подкасты. Перед участниками конкурса стоит непростая задача и, как мы видим из уже присланных работ, сегодня многие с ней успешно справляются».

Для участия в конкурсе региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее» представителям СМИ и авторам, ведущим собственные страницы на онлайн-ресурсах, нужно заявить свои работы в предложенных номинациях до 31 марта 2023 года. Региональные итоги будут подведены до 31 июля 2023 года, федерального — до 30 сентября. 

98 queries in 0,528 seconds.