Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
3 Фев

Современная связь: «Ростелеком» расширил оптическую сеть в Волжском


«Ростелеком» охватил оптической сетью почти 750 домохозяйств в поселке Куйбышев города Волжского Волгоградской области. Технические специалисты компании построили 20 километров оптики по технологии GPON, при которой кабель подключается непосредственно к оборудованию пользователя. Современная связь обеспечила волжанам высокую пропускную способность, стабильную скорость передачи данных и надежное качество соединения.

Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы планомерно инвестируем в расширение телеком-инфраструктуры Волгоградской области, в том числе за счет строительства оптической сети на территориях с частными домовладениями. Волоконно-оптический кабель заводится непосредственно в дом абонента, что обеспечивает безупречное качество интернет-соединения. Сегодня в регионе нашей оптикой охвачены уже более 500 тысяч домовладений».

«Интернет в частный дом» – услуга «Ростелекома», которая обеспечивает доступ по оптическому кабелю и позволяет подключать сразу целый ряд сервисов без потери качества сигнала. Абоненты могут пользоваться интернетом, виртуальной телефонией, видеонаблюдением и другими полезными в быту цифровыми решениями.

Для детей и их родителей особенно актуален образовательный сервис «Ростелеком Лицей». Он включает контент по всей школьной программе с 1 по 11 класс и курсы по развитию. Уроки разработаны преподавателями из ведущих вузов России в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами. К каждому уроку прилагается тест и тренажер на закрепление материала, есть интерактивные подсказки и советы. Платформа отслеживает и показывает родителям прогресс ученика. «Лицей» помогает закрыть пробелы в знаниях и подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ. Сервис прошел экспертизу и получил положительную оценку научно-методического совета Агентства стратегических инициатив (АСИ) в партнерстве с Минпросвещения России.

Ирина Попова, абонент «Ростелекома» из Куйбышева:

«С приходом высокоскоростного интернета мы получили в буквальном смысле «окно в мир». Во-первых, это экономия времени, что для нас немало важно. Во-вторых, сколько интересной информации можно найти! А я собираюсь, наконец-то, начать вести свой блог – идеи уже есть. Так что всем причастным к тому, что в наш дом пришли блага цифрового мира, спасибо».

Жители Волгоградской области могут дистанционно проверить техническую возможность подключения интернета по конкретному адресу. Для этого надо оформить заявку на сайте «Ростелекома» или позвонить по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800.

95 queries in 0,503 seconds.