Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
1 Фев

Якутский «кинобум»: онлайн-кинотеатр Wink пополнился еще двумя фильмами от режиссера Степана Бурнашева


Зрителям онлайн-кинотеатра Wink открылся доступ к двум эксклюзивным фильмам от якутского режиссера Степана Бурнашева – «Проклятие. Мертвая земля» и «Наша зима».

Степан Бурнашев – перспективный якутский режиссер, сценарист и продюсер, снявший художественный фильм «Черный снег». Лента получила Гран-при и приз за лучшую продюсерскую работу фестиваля «Окно в Европу». По версии журнала Esquire это лучший российский фильм 2020 года. В 2022 году фильм «Айта» получил две награды на первом фестивале авторского кино «Зимний» в Москве — за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль.

Также в арсенале у режиссера не менее интересные и захватывающие истории в жанрах: полицейский триллер, деревенская басня, хорроры про зомби и выживание в дикой природе. В этот раз Степан Бурнашев предлагает зрителям посмотреть фильм «Проклятие. Мертвая земля» от которого стынет кровь в венах и драму «Наша зима», которая не оставит никого равнодушным.

«Проклятие. Мертвая земля» (16+). 23-летняя студентка Алёна возвращается из Москвы в Якутск по звонку маминой подруги Светланы, которая говорит, что вот уже три дня как пропала ее мама Анна. Девушка обращается в полицию, и ей показывают распечатку, где написана последняя дата, когда Анна звонила в междугороднее такси. Полицейский добавляет, что по словам таксиста он увез описываемую женщину в деревню под названием Сымыр. Алёна тут же решает поехать в Сымыр и просит отчима отвезти ее.

«Наша зима» (12+). Фильм рассказывает историю о супружеской паре, которая после десяти лет брака развестись. Раздел имущества и сам процесс развода у них проходит без скандалов. Они оба понимают, что развод — единственный выход из растянувшегося неудачного брака, где каждый из них считает, что не в полной мере реализовал свои возможности и тяжелое решение даст толчок к новой жизни и забытым мечтам. Но только после развода они понимают, что все это была лишь иллюзия и на самом деле проблема была не в браке.

Жанна Аксарина, директор по работе с массовым сегментом Магаданского филиала и «Сахателеком» ПАО «Ростелеком»:

«Коллекция Wink постоянно пополняется свежими киноновинками, произведенных в регионах России, просмотр которых не оставят зрителей равнодушными. Особенную роль в каталоге Wink занимает якутское кино. Республика Саха (Якутия) богата талантливыми людьми, которые умеют показать и рассказать разные истории под интересным углом».

В коллекции Wink уже представлены несколько фильмов Степана Бурнашева в подборке «Якутское кино». Контент доступен на экранах домашнего телевизора с помощью ТВ-приставки «Ростелекома», приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV, на смартфоне или планшете через мобильное приложение Wink для Android и iOS, на сайте wink.rt.ru.

К одному аккаунту в видеосервисе одновременно подключается до пяти устройств. Члены семьи могут смотреть разный контент, каждый на своем устройстве. Также можно начать, например, просмотр фильма дома на телевизоре, а продолжить на телефоне в транспорте или в кафе.

103 queries in 0,387 seconds.