Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
21 Ноя

Импортозамещение в деле: «Ростелеком» переводит «Многовершинное» на отечественное оборудование связи

Импортозамещение в деле: «Ростелеком» переводит «Многовершинное» на отечественное оборудование связи.

«Ростелеком» запустил на промышленной площадке рудника «Многовершинное» в п. Многовершинный Хабаровского края беспроводную сеть Wi-Fi, использовав точки доступа российского производства. Импортное оборудование, которое ранее обеспечивало беспроводной интернет, заменили на аналоги от компании ЭЛТЕКС.

На территории рудника «Многовершинное» размещены 20 уличных точек беспроводного доступа ведущего российского разработчика и производителя телекоммуникационного оборудования компании «ЭЛТЕКС». Установленное оборудование обеспечивает предприятию Wi-Fi покрытие на площади 200 тысяч квадратных метров.

«Беспроводные точки доступа закупались в рамках проекта создания среды высокоскоростной передачи данных в районе устьев штолен и на других производственных объектах «Многовершинного» с низким уровнем сигнала сотовой связи. Организованная беспроводная среда в первую очередь используется для передачи данных системы позиционирования автотранспорта, задействованного на работах в подземных горных выработках», — рассказал Артем Земцов, начальник отдела информационных технологий рудника «Многовершинное».

«В этом году мы видим трехкратный всплеск запросов от представителей бизнеса по отечественному телекоммуникационному оборудованию и облачным решениям. Компании ищут замену импортному оборудованию и программному обеспечению. Многие готовы переходить на облачные решения — виртуальные АТС, виртуальные центры обработки данных, облачное видеонаблюдение. Эти услуги позволяют компаниям не создавать собственную IT-инфраструктуру и не нести расходы на персонал, который ее будет обслуживать. Достаточно определиться, какие задачи бизнесу нужно решать, и подключить соответствующие цифровые услуги», — рассказал Антон Галазин, директор по работе с корпоративным и государственными сегментами Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Получить подробную информацию об услугах компании для корпоративных клиентов и оставить заявку можно  по единому бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

99 queries in 0,368 seconds.