Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
18 Ноя

Wink за любознательность: студенты Сибирского федерального университета побывали на экскурсии в красноярском «Ростелекоме»


Красноярский филиал «Ростелекома» организовал экскурсию для студентов первого курса кафедры радиотехники Сибирского федерального университета (СФУ). Будущим инженерам показали технологические помещения и оборудование компании, рассказали о развитии отрасли. В награду за активное участие и интересные вопросы ребята получили промокоды на бесплатное полугодовое пользование видеосервисом Wink.

Заместитель директора — технический директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Шоль:

«Объекты “Ростелекома” всегда привлекают внимание молодежи, поскольку здесь можно узнать о принципах передачи данных через интернет, о спутниковой, фиксированной и мобильной связи, можно увидеть работу современного оборудования, пообщаться со специалистами. Для первокурсников — это отличное погружение в профессию. И мы заинтересованы в том, чтобы студенты приходили к нам на производственную практику, а в будущем трудоустраивались».

Директор института инженерной физики и радиоэлектроники СФУ Андрей Минаков:

«Наши выпускники чрезвычайно востребованы на рынке труда, поэтому мы уделяем большое внимание их ранней профилизации и специализации. В течение года у студентов первого курса проходит серия экскурсий на предприятия. Во время таких мероприятий ребята знакомятся со спецификой компаний, узнают об условиях труда. Это помогает им сделать осознанный выбор будущего места работы».

Кроме освещения технических аспектов и вопросов трудоустройства, специалисты «Ростелекома» рассказали о сервисах и услугах, которые сейчас наиболее востребованы среди абонентов компании. В числе флагманских продуктов был отмечен цифровой видеосервис Wink, объединяющий преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра.

Промокоды, подаренные студентам, включают в себя подписку на пять контентных пакетов: фильмы и сериалы от Wink, more.tv, START, viju и Кинопоиск. Для их активации достаточно установить приложение Wink на смартфоне, планшете, ноутбуке, Smart TV, Apple TV или Android TV и пройти регистрацию. Для просмотра будут доступны десятки телеканалов и тысячи фильмов и сериалов.

95 queries in 0,447 seconds.