Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
25 Окт

Число пользователей мобильной связи от «Ростелекома» во Владимирской области превысило 25 тысяч


«Ростелеком» во Владимирской области обслуживает более 25 тысяч абонентов мобильной связи. За девять месяцев их количество увеличилось на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Самые популярные у владимирцев тарифы «Общительный» и «Стартовый».

С тарифным планом «Общительный» пользователь может объединить в единую группу до пяти сим-карт. Это позволяет распределять общие средства, объем минут, количество СМС и трафик мобильного интернета на несколько телефонных номеров.

«Стартовый» входит в линейку тарифов «Комбо» и включает от двух до четырех видов услуг: мобильную связь, домашний интернет со скоростью до 890 Мбит/с, подписки на видеосервис Wink и антивирус. При использовании Wink трафик с общего пакета не расходуется.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Комплексные тарифные планы “Ростелекома” имеют широкую ассортиментную линейку. Каждый сможет подобрать услуги, соответствующие его потребностям, и сэкономить до 30% по сравнению с оплатой за каждый сервис отдельно. Считаю наши конвергентные продукты лидерами рынка телекомуслуг по стоимости и комфортности использования».

Ирина Родионова, абонент «Ростелекома», г. Муром:

«О комбинированном тарифе узнала случайно: мне позвонили представители оператора с рекламным предложением. После беседы сразу зашла на сайт “Ростелекома” и оставила заявку на подключение. Необходимое оборудование и сим-карты специалисты компании привезли на дом. В мой комбо-тариф входят: домашний интернет, Wink и мобильная связь. Стоимость за всё — 950 рублей в месяц, что по моим подсчетам почти в два раза дешевле набора услуг, которым я пользовалась ранее».

Узнать подробнее о пакетных предложениях, услугах и акциях компании можно на сайте rt.ru и по бесплатному номеру телефона 8 800 100 08 00.

103 queries in 0,365 seconds.