Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
25 Окт

«Ростелеком» провел в Астраханики кибертурнир по CS: GO и League of Legends


«Ростелеком» в Астрахани выступил организатором кибертурнира по игровым дисциплинам — Counter-Strike: Global Offensive и League of Legends. Партнерами мероприятия стали федерация киберспорта Астраханской области и сеть клубов виртуальной реальности Portal VR. В состязаниях приняли участие 30 команд киберспортсменов.

Соревнования прошли на двух площадках: киберспортивная арена «COLIZEUM CAMP Астрахань» приняла игры по Counter-Strike: Global Offensive, а киберспортивный клуб Ace — онлайн-состязания по League of Legends. Цифровой провайдер накануне турнира подключил в игровом клубе «COLIZEUM CAMP Астрахань» в ТЦ «Сити» интернет скоростью до 500 Мбит/с, который позволил организаторам транслировать игру в социальных сетях в режиме реального времени.

Председатель Астраханского отделения Федерации компьютерного спорта России Бауржан Коканов:

«Турниры объединяют молодежь, повышают уверенность в своих силах. Важно популяризировать такие мероприятия, потому что это, как минимум, живое общение и обмен опытом. Участники получают яркие эмоции, им это нравится, и после финала они задают часто вопрос, когда же будет следующий. Чемпионат прошел на высшем уровне. Выражаю огромную благодарность нашему партнеру «Ростелеком» за оказанную помощь и поддержку в развитии компьютерного спорта в регионе».

Победителями турниров стали команды «Tupo0iq», «BebraTeam» и «TMarena». Команды получили денежный приз, а также бонусы и сертификаты от «Ростелекома». Всем победителям и призерам будут присвоены спортивные разряды.

Национальный цифровой провайдер в рамках программы соревнований провел развлекательные викторины и розыгрыши, по итогам которых участники получили сертификаты для бесплатного доступа к онлайн-сервису «Ростелеком Лицей», а также подарки и бонусы от партнеров мероприятия. Также зрители попробовали свои силы в индивидуальных турнирах по танкам. Игровая компания Lesta Games предоставила для игроков бесплатные аккаунты с прокачанными танками 10 уровня и игровое золото.

Заместитель директора по работе с массовым сегментом Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Нестеров:

«Несмотря на то, что “Ростелеком» — федеральная компания, мы активно поддерживаем культурные, социальные и спортивные мероприятия в регионе. Только в этом году при нашей поддержке в Астрахани состоялись фестиваль “Селиас” и фестиваль водных видов спорта, прошли празднования Дня физкультурника, Дня молодежи, соревнования по фигурному катанию, международная ИТ-конференция Dev fest. Этим летом Counter-Strike: GO официально признана в России киберспортивной дисциплиной. Поэтому мы считаем проведенный турнир дебютом долгосрочного игрового проекта в Астрахани, и надеюсь, что в 2023 году мы вернемся c расширенным списком дисциплин. Проведение подобных турниров — всегда нагрузка на внутреннюю сеть, но с нашими технологиями можно спокойно поводить турниры любого масштаба».

Для геймеров «Ростелеком» предлагает специальный тариф «Игровой». С ним игроки помимо скоростного доступа в интернет получают связь с низким пингом, приоритизацию игрового трафика, быструю загрузку патчей и обновлений, уникальные игровые бонусы и премиум-аккаунты. В 2021 году прошло масштабное обновление тарифа. Теперь пользователи могут получить в два раза больше танков, уровень и состав которых постоянно обновляется.

Уточнить информацию о тарифах и оставить заявку на подключение можно на официальном сайте или по телефону горячей линии 8 800 1000 800.

95 queries in 0,351 seconds.