Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
7 Сен

«Ростелеком» завершил монтаж системы видеонаблюдения за выборами во Владимирской области


«Ростелеком» завершил монтаж и тестирование системы видеонаблюдения за досрочными выборами губернатора Владимирской области. На 452 избирательных участках (УИК) и в 23 территориальных избирательных комиссиях (ТИК) региона провайдер установил 950 камер, каждая из которых оснащена микрофоном. Скорость передачи файлов составит не менее 512 Кбит/с на одну камеру, что обеспечит четкость изображения. Одновременно просматривать видео на специальном портале смогут полторы тысячи зарегистрированных пользователей. Видеозаписи будут храниться в центрах обработки данных провайдера в течение срока, установленного российским законодательством.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Тестирование системы видеонаблюдения перед началом голосования — стандартная ежегодная процедура. В этом году оно запланировано на 6 сентября и будет продолжаться три дня. На весь выборный период организовано постоянное дежурство специалистов “Ростелекома” для обеспечения стабильного функционирования оборудования. Со своей стороны мы сделаем всё, чтобы выборы прошли под максимальным контролем властей и общественности».

Вадим Минаев, председатель избирательной комиссии Владимирской области:

«С 2014 года видеонаблюдение на выборах во Владимирской области стало нормой. Наличие камер рассматривается как стандарт, обеспечивающий открытость и прозрачность голосования. Трансляция с каждого участка будет непрерывной и круглосуточной в течение всех трех дней — 9, 10 и 11 сентября. Завершится она только после сдачи участковой комиссией протокола об итогах голосования в территориальную избирательную комиссию».

Видеотрансляция голосования будет организована в центре общественного наблюдения во Владимирском филиале РАНХиГС (ул. Горького, 59А). Учетные записи для доступа к порталу видеонаблюдения получат избирательные комиссии, зарегистрированные кандидаты, выдвинувшие их партии, региональная Общественная палата и региональный Уполномоченный по правам человека.

99 queries in 0,335 seconds.