Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
6 Сен

AK&M подтвердило высший рейтинг отчетности «Ростелекома» в области устойчивого развития


Рейтинговое агентство AK&M подтвердило, что отчетность об устойчивом развитии (ESG) «Ростелекома» за 2021 год соответствует уровню RESG 1. В категориях рейтинга — это высший уровень раскрытия социальной информации в публичных отчетах компаний.

В 2021 году «Ростелеком» впервые представил долгосрочные ESG-цели до 2025 года. Каждый раздел в отчете построен в соответствии с провозглашенными принципами и целями стратегии. Инвестиции в развитие человеческого капитала являются важным приоритетом компании. «Ростелеком» — один из крупнейших работодателей страны, в 2021 году расходы компании на оплату труда 126,8 тыс. сотрудников составили практически 100 млрд рублей, затраты на обучение — около полумиллиарда рублей, расходы на охрану труда — 1,6 млрд рублей. Поэтому важное место в отчете посвящено информации о кадровом составе, условиях труда, развитии персонала, мерах социальной поддержки работников.

Особое внимание в отчете уделено вкладу компании в реализацию национальных проектов, в особенности проекту «Цифровая экономика». В отчете приведена подробная информация обо всех проектах «Ростелекома» в этом направлении.

Согласно оценке агентства AK&M, отчет «Ростелекома» удобен в пользовании, структурирован, обладает ярким запоминающимся дизайном. Все достигнутые результаты сравниваются с плановыми задачами и контрольными цифрами. Для удобства количественные показатели приведены в динамике за четыре-пять лет.

Высоко оценивая качество отчетности «Ростелекома» в области устойчивого развития, AK&M рекомендует включать в состав отчетов информацию о готовности компании и обеспечение стабильности в случае чрезвычайных ситуаций.

С текстом отчета об устойчивом развитии «Ростелекома» за 2021 год можно ознакомиться на сайте компании по ссылке: https://www.company.rt.ru/social/report/.

* * *

Рейтинг отчетности ESG рассчитывается рейтинговым агентством AK&M с 2020 года. В фокусе исследования — полнота представления информации об устойчивом развитии в отчетах (годовых и отчетах об устойчивом развитии), а также ее доступность. В исследовании рассматриваются 88 маркеров. Главная цель рейтинга — показать профессиональному сообществу лучшие практики раскрытия информации о социальной и экологической деятельности компаний.

В 2022 году в рейтинг отчетности ESG вошли ведущие российские компании, которые первыми в России стали строить свой бизнес в соответствии с целями устойчивого развития.

103 queries in 0,341 seconds.