Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
25 Авг

Умная колонка VK Капсула с Марусей: идея полезного подарка к 1 сентября от «Ростелекома»


Умная колонка VK Капсула с голосовым помощником Маруся может стать хорошим подарком к началу нового учебного года. Голосовой помощник Маруся отлично ладит с детьми любого возраста: находит в интернете ответы на разные вопросы, помогает развиваться и учиться новому.

Дошкольникам Маруся может рассказывать сказки, загадывать загадки, играть с ними в игры. Например, можно запустить интерактивную сказку — достаточно сказать: «Включи интерактивную сказку». Также поможет с выбором, пришлет текст на телефон и, пока родители читают вслух, включит фоновые шумы, звуки и музыку. Так история станет красочнее и реальнее.

Школьникам умная колонка поможет выучить таблицу умножения, найти ответы на вопросы, переведет слова на разные языки, расскажет интересную информацию, например, о крупнейших музеях мира, отправится с ребенком в космический квест или просто поболтает на заданную тему.

Голосовой помощник Маруся умеет включать музыку, запускать персональные подборки и плейлисты друзей из VK. Можно подключить телефон к Капсуле по Bluetooth и слушать музыку из других сервисов. Динамики колонки обеспечивают чистый звук без искажений на любой громкости.

Также VK Капсула станет незаменимым помощником для дома, помогая решать различные повседневные задачи. С ее помощью можно голосом управлять цифровыми услугами «Ростелекома»: видеосервисом Wink и умным домом. Голосовой помощник Маруся найдет в Wink фильм или сериал, переключит каналы, отрегулирует громкость. Маруся помогает управлять умным домом: исполняет команды для облачного домашнего видеонаблюдения, освещения и датчиков безопасности.

Лейла Абузова, директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Маруся отлично справляется с функциями домашнего помощника и собеседника как для детей, так и для взрослых. С ней все просто — нужно сказать и она исполняет: включает, заказывает, звонит. По вашей просьбе Маруся установит будильник, расскажет о погоде, закажет такси или еду, прочитает почту или сообщения из VK, совершит звонок. Просто спросите: «Маруся, что ты умеешь?» И она сама все расскажет. Доверяйте часть дел голосовому помощнику и у вас освободится время для более важных вещей».

Есть два варианта колонки, которые различаются по внешнему виду и размеру, — VK Капсула и VK Капсула Мини. В мини-версии колонки добавлен цифровой светодиодный дисплей, который показывает время, прогноз погоды, таймер, эмоции голосового помощника и другие данные. При этом мощность звука у нее одна из самых больших среди компактных колонок с голосовым управлением и составляет 5 Вт.

Умные колонки VK Капсула и VK Капсула Мини можно заказать на сайте rt.ru, через единый номер 8 800 100 08 00. Колонку доставят на дом в удобное для клиента время.  

95 queries in 0,325 seconds.