Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
19 Авг

«Ростелеком» организовал номер 8 800 для молодежного образовательного форума «Байкал»


«Ростелеком» выступил техническим партнером молодежного образовательного форума «Байкал», который проходит с 15 по 19 августа в Ольхонском районе Иркутской области. Для координации работы форума специалисты «Ростелекома» на время проведения мероприятия организовали номер 8 800 с нетарифицируемыми звонками для жителей России.

Участниками масштабного мероприятия стали более 600 людей в возрасте от 18 до 30 лет из разных регионов России. Они представили собственные социальные проекты, лучшие из которых получат грантовую поддержку до 1,5 млн рублей от Федерального агентства по делам молодежи. В числе приглашенных гостей лидеры всероссийских и международных молодежных общественных организаций, журналисты ведущих федеральных изданий, представители органов власти, бизнес-структур и науки.

Образовательная программа форума проходит на шести площадках: «Диалог культур», «Молодежные сообщества», «Туризм», «Предпринимательство», «IT-сообщество» и «Креативные индустрии», где в течение четырех дней молодые люди смогут поделиться опытом и представить проекты на грантовых конкурсах.

Директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман:

«Мы рады поддержать образовательный форум “Байкал”, потому что нам интересно, что нового происходит в тех отраслях экономики, которые сегодня находятся в центре внимания молодежи; как цифровые услуги и сервисы могут быть востребованы сейчас, и что ждут талантливые, активные люди от нашей компании в ближайшей перспективе».

8 800 — многоканальный номер, что позволяет принимать десятки звонков одновременно: при этом вызовы распределяются между всеми сотрудниками call-центра, чтобы избежать пропущенных звонков. На этот номер можно бесплатно позвонить из любой точки страны, быстро получить консультацию или узнать расписание мероприятий.

Среди преимуществ номера 8 800: дополнительная защита от TDoS-атак и спам-звонков. Во время атаки телефония не отключится, и сотрудники службы поддержки продолжат общаться со звонящими. В личном кабинете номера 8-800 хранится информация обо всех вызовах, собирается статистика входящих звонков, осуществляется запись разговоров, а также настраивается голосовое меню для оповещения важной информацией звонящих.

Министр цифрового развития и связи Иркутской области Игорь Рыморенко:

«Организация интеллектуального номера 8 800 в рамках проведения форума “Байкал” является важной и первоочередной задачей, направленной на оперативное реагирование на возникающие вопросы и компетентное консультирование участников этого события. Данные мероприятия позволяют привлечь новых участников и популяризировать форум. На его IT-площадках представлено порядка 320 проектов и уже 50 из них выбраны для дальнейшего награждения».

 

100 queries in 0,409 seconds.