Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
26 Июл

Вход на остров по ключу: обнинский ЖК «Зеленый остров» подключил платформу «Ростелеком Ключ»


ЖК «Зеленый остров» в Обнинске стал 60-м многоквартирным домом в Калужской области, где комфорт и безопасность жителям обеспечат услуги платформы «Ростелеком Ключ». Цифровой провайдер подключил в новостройке шесть «Умных домофонов», четыре камеры внешнего видеонаблюдения, оснастил системой «Умный шлагбаум» все въезды в подземный паркинг и установил СКУД (система контроля удаленного доступа) на семи объектах инфраструктуры дома.

Андрей Кулачков, руководитель группы по работе с застройщиками и управляющими компаниями Калужского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Вскоре к 25 тысячам жителей нашей области, которые используют услуги платформы “Ростелеком Ключ”, присоединятся еще не менее 800 счастливых жильцов “Зеленого острова”. Счастливых, потому что это — замечательный жилой комплекс, одним из достоинств которого станут наши сервисы. Уверен, “островитяне” их оценят и полюбят, потому что услуги платформы будут работать для удобства и безопасности каждого».

Владимир Сыч, руководитель ООО «Комфортный город»:

«Нашей задачей как застройщика было построить и предложить новоселам максимально комфортное и безопасное жилье. С этим мы справились совместно с “Ростелекомом”. Цифровой провайдер обеспечил дом высокоскоростным интернетом и подключил его к своей платформе умных сервисов. Опробовав их, мы решили, что и сами были бы не прочь жить в таком доме».

«Ростелеком Ключ» — платформа решений для обеспечения безопасности и управления многоквартирными домами и прилегающими территориями. Наиболее популярными в Калужской области являются его сервисы «Умный домофон» и «Комплексное видеонаблюдение».

«Умный домофон» позволяет открыть дверь в подъезд или калитку во двор дистанционно: видеовызов с домофонной панели поступает в мобильное приложение. Жилец видит звонящего, может с ним переговорить и впустить нажатием кнопки на телефоне. Домофон будет выполнять свои функции даже при отсутствии интернета на подъездной панели или смартфона у пользователя. Также жильцам выдаются некопируемые ключи доступа, что исключает проход посторонних на территорию.

Домофоны оснащены камерами видеонаблюдения, картинка с которых отличается высоким качеством даже в ночное время. Смотреть трансляции с устройств можно в онлайн-режиме или в записи – доступ к архиву возможен через личный кабинет сервиса. В этом же приложении жильцы смогут настроить переадресацию домофонных вызовов на домашний телефон, установить режим «не беспокоить» или назначить гостевой код доступа.

Чтобы подключить услуги платформы «Ростелеком Ключ», застройщикам или физическим лицам нужно позвонить на единый номер компании 8 800 301 05 50. Все заявки рассматриваются индивидуально.

95 queries in 0,477 seconds.