Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
11 Июл

«Ростелеком» обеспечил безопасным интернетом более 500 школ Волгоградской области


«Ростелеком» завершил в Волгоградской области реализацию проекта по подключению общеобразовательных учреждений к единой сети передачи данных (ЕСПД). Специалисты национального провайдера организовали для 536 региональных школ защищенное подключение, криптографическую защиту каналов связи, автоматическое сквозное шифрование данных и систему фильтрации нежелательного контента при использовании интернета в учебном процессе.

Лариса Савина, председатель комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области:

«Безопасная цифровая среда для детей и подростков остается актуальным вопросом применения информационных технологий. Подключение общеобразовательных учреждений к сети с фильтрацией контента является целесообразным шагом и обеспечивает получение учениками допустимой информации в защищенной цифровой среде. Более того, это окажет благоприятное влияние на организаторскую и воспитательную работу в школах».

Единая сесть передачи данных для общеобразовательных школ создана по заказу Министерства просвещения РФ в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика». «Ростелеком» выступает исполнителем проекта и обеспечивает подключение образовательных учреждений к ЕСПД по всей стране.

Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Единая сеть передачи данных является частью программы по цифровизации РФ, которая активно внедряется нашей компанией в административные структуры Волгоградской области на протяжении последних лет. ”Ростелеком” продолжает работы по созданию телекоммуникационной инфраструктуры и для социально значимых учреждений. Уверен, что для современного образования доступ в интернет с многоуровневой защитой является объективной необходимостью качественного обучения детей».

Единая сеть передачи данных представляет собой совокупность сетей магистральных каналов передачи данных с узлами доступа в административных центрах субъектов Российской Федерации. Сеть является неотъемлемой частью инфраструктуры электронного правительства и предназначена также для передачи информации федеральными органами исполнительной власти.

Оставить заявку на подключение услуг и сервисов «Ростелекома» можно по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800 и на сайте компании.

103 queries in 0,788 seconds.