Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
29 Июн

#АртУлочкаРТК снова заиграла красками: «Ростелеком» в Рязани продолжил стрит-арт проект


«Ростелеком» в Рязани продолжил проект по расписыванию распределительных коммуникационных шкафов. Новый объект стрит-арта появился на улице Горького,71. На нем изображены Иоанно-Богословский мужской монастырь и Пощуповский пейзаж в обрамлении традиционного рязанского наличника. В ближайшее время еще 10 «синих ящиков» на туристических маршрутах города превратятся в тематические арт-объекты.

Елена Карпова, пресс-секретарь филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Когда мы запускали #АртУлочкуРТК в Рязани, такого мощного отклика не ожидали. Фотографии наших расписанных телекоммуникационных шкафов разлетелись далеко за пределы региона. Люди горячо поддержали идею “Ростелекома” сохранить таким способом изображения реальных резных наличников с существующих или уже утраченных деревянных домов города. И эта поддержка нашла свое продолжение».

Напомним, что старт проекту #АртУлочкаРТК провайдер дал летом 2021 года. Главная тема рисунков – «Окна Рязани. Как это было». Реализацией идеи занялся член молодежной администрации города, художник Александр Синицын.

Александр Синицын, художник:

«В том, что #АртУлочка снова проявила себя, большая заслуга каждого, кто сумел оценить и поддержать нашу работу. Примечательно, что все поверхности, предоставленные для рисунков, находятся на центральных улицах города. Так что эти изображения стали новыми местными достопримечательностями. Большая благодарность “Ростелекому” за идею, а управлению культуры администрации города Рязани – за поддержку!»

Оксана Кутукова, исполнительный директор Агентства развития туризма Рязанской области:

«Проект #АртУлочкаРТК может стать объединяющей историей городов Центрального федерального округа и со временем превратиться в серьезный межрегиональный проект, а компания “Ростелеком” — занять позицию ответственного бизнеса, через свои каналы транслирующего историю территорий».

Как и в прошлом году, художник покрывает изображения антивандальным лаком, а также, параллельно с созданием новых рисунков, занимается реставрацией тех, что пострадали в осенне-зимний период.

«Ростелеком» масштабировал проект #АртУлочкаРТК. Теперь шкафы с одноименным хэштегом появились и в других городах Центрального федерального округа. 

106 queries in 0,524 seconds.