Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
29 Июн

«Ростелеком» в Кузбассе провел экскурсию для будущих журналистов и рассказал о цифровых сервисах


Специалисты «Ростелекома» в Кемерове провели экскурсию для учащихся школы тележурналистики Ирины Чичендаевой. Шестнадцать начинающих журналистов от 10 до 14 лет посетили офис компании и увидели работу цифрового оператора изнутри, а также познакомились с сервисом «Ростелеком. Лицей».

На экскурсии учащиеся сначала побывали на участке документальной связи. Они увидели телеграфные аппараты, которым более 50 лет, узнали, как и для чего в современном мире люди отправляют телеграммы.

После этого ребята побывали в серверной, где им рассказали об оптических линиях связи. В завершение программы специалисты провайдера познакомили ребят с цифровой платформой «Ростелеком. Лицей», которая содержит материалы школьной программы с 1 по 11 класс, позволяет дополнительно разобрать трудный или пропущенный урок, или изучать развивающие курсы для расширения кругозора. Сервис предусматривает возможность получить бесплатный доступ к некоторым урокам и тренажерам или приобрести нужный курс обучения по всем предметам.

Ирина Чичендаева, руководитель школы тележурналистики:

«Каждое лето в школе тележурналистики проходят обучающие интенсивы для наших учеников, где мы организуем практические занятия и знакомим будущих видеожурналистов с разными профессиями, специалистами различных сфер. Очень признательны “Ростелекому” за возможность узнать, как работает привычный нам интернет, познакомиться с историей связи и современными цифровыми решениями». 

Дмитрий Германовичус, заместитель директора — директор по работе с массовым сегментом Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Наша компания активно поддерживает образовательные мероприятия для детей. Специалисты на экскурсиях рассказывают о том, как развиваются технологии связи, работают современные умные технологии, как используют большой объем данных. Для тех, кто хочет лучше разбираться в диджитал-среде, на платформе “Ростелеком. Лицей” разработан специальный курс “Наука о данных”. Портал поможет школьникам не только повысить успеваемость по школьным предметам, но и получить дополнительные знания в новых, актуальных областях науки». 

Подробнее о сервисе «Лицей» можно узнать на сайте и по телефону 8 800 350 03 35.

100 queries in 0,467 seconds.