Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
21 Июн

При содействии «Ростелекома» прошла трансляция освящения Спасского кафедрального собора в Пензе


«Ростелеком» обеспечил онлайн-трансляцию освящения Спасского кафедрального собора Пензы на федеральных и региональных телеканалах. Оператор протянул до храма оптические линии связи, смонтировал оборудование интернет-доступа и подключил передвижную телевизионную студию к закрытой сети передачи данных. Специалисты компании оказывали техническую поддержку телеком-инфраструктуры.

Василий Русаков, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Для организации прямого эфира освящения собора мы привлекли дополнительные бригады специалистов. За два дня связисты протянули более трехсот метров оптики по подземным коммуникациям до передвижной студии холдинга ВГТРК, которая разместилась рядом с собором. Это позволило организовать трансляцию сразу для всех телекомпаний и сократить количество кабельных линий внутри храма. К каналам связи мы подключили и уличные экраны, на которых зрители наблюдали за богослужением. Благодаря командной работе трансляция прошла на высоком организационном уровне и без сбоев».

Божественную литургию совершил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Олег Мельниченко, губернатор Пензенской области:

«Для православных верующих приезд патриарха Кирилла в Пензу — знаковое событие. Он освятил собор, который был воссоздан на месте здания, взорванного в середине 1930-х годов. Увидеть литургию в самом соборе смогли бы не все желающие, так как он рассчитан на единовременное пребывание до пяти тысяч прихожан. Но благодаря слаженным действиям связистов и телевизионщиков жители города посмотрели чин освящения на больших мониторах рядом с собором, дома на экранах телевизоров и в социальных сетях. Хочу особенно отметить специалистов “Ростелекома”. Они сработали быстро и слаженно».

Пензенские абоненты видеосервиса Wink могут увидеть трансляцию освящения Спасского кафедрального собора в записи на местных телеканалах и телеканалах «Спас» и «Союз». Программа доступна для просмотра в течение трех суток с момента выхода в эфир.

95 queries in 0,403 seconds.