Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
15 Июн

«Ростелеком» — серебряный призер киберспортивной Лиги чемпионов бизнеса


Команда RKRR, состоящая из специалистов «Ростелекома», завоевала серебряные медали турнира Лига чемпионов бизнеса (ЛЧБ) в дисциплине CS:GO. Всего в турнире приняли участие 32 корпоративные команды.

Весенний сезон международного корпоративного чемпионата ЛЧБ стартовал в апреле 2022 года с игр группового этапа и стадии плей-офф в онлайн-формате и завершился 12 июня очным гранд-финалом в Москве.

На групповом этапе команда RKRR с одинаковым счетом 2:0 обыграла соперников из «Почты России», «СДН-Видео» и «Иннотеха». В плей-офф с таким же счетом побеждены команды из банка «Открытия» и IB-Group. Дальше киберспортсменов из «Ростелекома» ждал матч за выход в финал с главным фаворитом турнира — командой Tinkoff All games. В напряженном и равном матче сильнее оказалась команда национального провайдера — 2:1. По регламенту турнира RKRR провели еще один матч с сильными соперниками из «Газпромбанка», также обыграв их со счетом 2:1.

В гранд-финале лиги команда «Ростелекома» снова встретилась с оппонентами из Tinkoff, но на этот раз они оказались сильнее. Итоги турнира: Tinkoff завоевал золотые медали, «Ростелеком» — серебряные, бронза — у «Газпромбанка».

Старший вице-президент по информационным технологиям «Ростелекома» Кирилл Меньшов:

«Киберспортивные состязания — целый тренд в мировой корпоративной ИТ-индустрии. “Ростелеком” планирует активно развивать это направление внутри компании и в ИТ-комьюнити. Сегодня наши киберспортсмены — признанные фавориты многих корпоративных лиг, и мы будем набирать обороты».

RKRR — самая титулованная киберспортивная команда в «Ростелекоме». За три года существования игроки завоевали уже восемь титулов. Команда сформирована из сотрудников блока технической инфраструктуры сразу нескольких городов: Краснодара, Ростова-на-Дону, Твери и Москвы.

Капитан команды и администратор проектов «Ростелекома» Максим Кокушкин:

«Мы благодарны руководству за поддержку и развитие киберспорта в компании в целом и нашей команды в частности. Мы регулярно выступаем на турнирах, имеем возможность посещать гранд-финалы, экипированы стильной игровой формой. Уверен, что в будущем “Ростелеком” станет лидером в корпоративном киберспорте во всех дисциплинах».

106 queries in 1,244 seconds.