Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
7 Июн

Вместе не страшно! Волонтеры «Ростелекома» приняли участие в фестивале для онкобольных детей


Волонтеры «Ростелекома» посетили социальную гостиницу для онкобольных детей «Добрый дом» и приняли участие в волонтерском фестивале «Вместе не страшно!» Сотрудники компании и представители региональных «добрых домов» познакомились с уникальным информационно-образовательным порталом «Добрые знания», организованным проектом госпитальных школ «УчимЗнаем» и школой Арины Шараповой «Артмедиаобразование».

«Добрый дом» — самая необычная гостиница в Москве, да, пожалуй, и во всей России. То же можно сказать и о благотворительном фонде «Добрый дом», который эту гостиницу создал и развивает. Здесь бесплатно живут семьи с онкобольными детьми со всей России: живут весь период лечения, иногда годами. При этом у них есть не только уютная комната и хорошо оборудованная кухня, но и весь набор необходимых вещей: продукты питания, постельные принадлежности, бытовая техника и т.д. Им доступны бесплатные поездки на такси в больницу и обратно, возможность бесплатно сдать анализы, обучение для школьников и дошкольников, консультации психологов и многое другое.

Здесь 1 сентября и 25 мая звучат торжественные школьные звонки, поздравляют первоклассников и выпускников, успешно сдавших ЕГЭ прямо во время курса химиотерапии. Для волонтеров, оказывающих помощь в детских больницах и больным детям на дому, создан специальный обучающий интернет-проект «Добрые знания». Он объединяет неравнодушных людей для поддержки детей, находящихся на длительном лечении в стационарах и дома, и создает условия для улучшения качества жизни маленьких пациентов, способствуют их скорейшему выздоровлению и возвращению к полноценной жизни.

Президент АНО «Артмедиаобразование», телеведущая Арина Шарапова:

«Помочь правильно — это большое искусство, далеко не каждый обладает такими возможностями. На портале “Добрые знания” можно подать волонтерскую заявку с предложением создать то или иное событие специально для больных детишек. После этого эксперты в области медицины, психологии, педагогической деятельности решат, подходит ли идея для реализации. Наш уникальный портал позволяет каждому сделать доброе дело для детей. Уже сейчас подано много инициатив, наша команда изучает все предложения. Спасибо всем волонтерам, которые отдают частички своих добрых сердец тем, кто по-настоящему в этом нуждается».

«Ростелеком» с 2017 года оказывает поддержку социально-образовательному проекту «УчимЗнаем», созданному в рамках школы Арины Шараповой «Артмедиаобразование». Дети, которые проходят длительное стационарное лечение в онкологических, гематологических и других отделениях детских больниц, получают полноценное образование по государственной школьной программе, участвуют в программах дополнительного образования, творческих мастерских, осваивают новые профессии и получают знания в сферах ИТ и дизайна.

«Добрый дом», в котором реализуются проекты «УчимЗнаем» и «Добрые знания», не получает государственного финансирования: ремонт здания, обустройство помещений, мебель, техника — все делается исключительно за счет добровольных пожертвований и привлечения средств социально ответственных бизнес-компаний.

Основатель и директор «Доброго дома» Юлия Ромейко:

«Наш “Добрый дом” открылся весной 2020 года, и сегодня здесь бесплатно живут 89 семей с онкобольными детьми. Все они находятся на лечении в столичных специализированных центрах. Мы поставили себе задачу создать такую среду, которая могла бы переключать ребенка с переживаний, связанных с болезнью. “Вместе” — это ключевой принцип, душа “Доброго дома”. Тут очень быстро становятся родными люди, которые никогда бы не встретились, если бы не болезнь ребенка. Новички попадают сюда в жутком стрессе, перепуганные, растерянные, оцепеневшие. Их приводят в уютную комнату, показывают кухню, душевые, проводят по аккуратным коридорам, на стенах которых висят фотографии прекрасных уголков природы и забавных животных, открывают дверь в игровые, где с удовольствием проводят время дети всех возрастов и разных национальностей. Развитие ребенка в условиях длительного лечения тяжелой болезни должно происходить не только в общении с врачами, но и в постоянном взаимодействии с другими участниками процесса: сверстниками и родителями, врачами и медсестрами, благотворителями и волонтерами. И все вместе мы стараемся сделать все, чтобы наши дети выздоравливали быстрее!».

Волонтеры «Ростелекома» провели целый день в этом теплом и необычном месте. Вместе с детьми они участвовали в творческом мастер-классе по рисованию, играли на детской площадке, отгадывали загадки, пили чай и общались с основателями дома. За чаепитием к мероприятию дистанционно подключились волонтеры из региональных филиалов. Коллеги делились своими впечатлениями, обсуждали дальнейшие планы и единогласно пришли к выводу – вместе не страшно! На территории «Доброго дома» наши коллеги посадили молодые деревья: яблони, груши, вишни и сливы, в небольшом саду высадили саженцы красной смородины и малины, розовые кусты и яркие колеусы. В завершении фестиваля малыши получили подарки от наших волонтеров — плюшевых белых медведей.

Благодаря таким проектам, чуткому отношению к детям и участию волонтеров у детей появляется больше шансов победить болезнь и вернуться к нормальной жизни.

103 queries in 0,738 seconds.