Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
1 Июн

«Ростелеком» выступил цифровым партнером акции «Библионочь – 2022» в Ставрополе


«Ростелеком» в качестве цифрового партнера поддержал XI Всероссийскую ежегодную акцию «Библионочь» в Ставрополе. Национальный провайдер принял участие в организации мероприятий Ставропольской краевой библиотеки им. М.Ю. Лермонтова и Ставропольской краевой детской библиотеки им. А.Е. Екимцева. В этом году один из главных просветительских спецпроектов страны был приурочен к Году культурного наследия народов России.

Полина Чумакова, директор по работе с массовым сегментом Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Телекоммуникации способны изменить жизнь людей не только в сфере экономики, но и в образовании, культуре, искусстве. Без соответствующих знаний воспользоваться современными ИТ-решениями затруднительно, поэтому повышение уровня цифровой грамотности среди взрослых и детей — важная часть социальной миссии “Ростелекома”. Мы второй год поддерживаем “Библионочь” и на этот раз стремились показать, что цифровые сервисы могут быть полезными и удобными».

Цифровым гидом по национальным традициям и фольклору «Библионочи – 2022» стала VK Капсула с голосовым помощником Марусей. Во время прохождения заданий искусственный интеллект помогал читателям отгадывать загадки, узнавать значения старинных слов, прослушивать строчки из стихотворений и народных песен. Всего за время проведения «Библионочи» Маруся ответила на сотни вопросов.

Марина Овчелупова, директор Ставропольской краевой библиотеки им. М.Ю. Лермонтова:

«Сегодня трудно представить, что “Библионочи” когда-то не было. Наши читатели любят и ждут этот праздник книги. В России тысячи учреждений культуры сразу активно включились в проект. Это послужило уникальным примером того, как объединившись, люди могут менять представление о библиотеках. Мы постоянно придумываем новые формы работы с нашей аудиторией, и сотрудничество с “Ростелекомом” позволяет привлечь в “Лермонтовку” больше новых читателей, особенно среди молодежи».

Помимо интеграции в программу мероприятий «Ростелеком» поддержал «Библионочь» цифровым контентом. Национальный цифровой провайдер предоставил доступ к «Ростелеком Книги». Этот сервис объединяет на одной платформе 245 тысяч электронных и 54 тысячи аудиокниг всех жанров. Одним из преимуществ сервиса является то, что одной подпиской одновременно могут воспользоваться до пяти человек с разных гаджетов.

Услуга «Ростелеком Книги» доступна после регистрации в личном кабинете «Ростелекома». При первом подключении пользователю дарят 14 дней бесплатного доступа. Получить более подробную информацию об оформлении подписки можно на сайте.

103 queries in 0,359 seconds.