Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
1 Июн

«Ростелеком» и «IT-куб» подвели итоги просветительского проекта «IT-семья» в Костроме


«Ростелеком» и Центр цифрового образования детей «IT-Куб» подвели итоги первого просветительского проекта «IT-семья» в Костроме. На протяжении двух месяцев 16 юных костромичей вместе со своими бабушками и дедушками осваивали азы цифрового мира. Все участники получили сертификаты о прохождении курсов и подарки от провайдера.

Наталья Меркурьева, руководитель Центра цифрового образования детей города Костромы «IT-куб»:

«Отличная идея запустить в Костроме подобный проект! Для проведения занятий были приглашены лучшие педагоги из Костромского государственного университета им А.Н. Некрасова. Мы организовали уютное и удобное пространство для обучения, а также обеспечили наших учеников компьютерами и интерактивными учебными пособиями. Первый опыт семейного обучения показал, что проект интересен костромичам. Уже есть желающие обучаться в новом потоке. А с «Ростелекомом» достигли договоренности о дальнейшем сотрудничестве в реализации образовательных проектов в Костроме».

Роман Русских, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

«Данный проект уникален, ведь мы объединяем в команду представителей совершенно разных поколений, чьи представления о современных технологиях могут быть прямо противоположны. В таком тандеме внуки помогают бабушкам и дедушкам стать более современными, ощущают свою авторитетность и значимость. А старшие делятся с ними своим огромным жизненным опытом. Это прекрасная возможность провести время вместе и научиться говорить на одном цифровом языке».

Попкова Лидия, победительница образовательного курса «IT-семья»:

«Теперь я могу сказать, что интернет – это необходимая и важная часть нашей жизни. Раньше ругала внука и не понимала, что часами можно делать в Сети. А сейчас сама провожу в интернете много времени. На занятиях научилась пользоваться электронной почтой и оплачивать квитанции ЖКХ, зарегистрировалась в социальных сетях, получила навыки безопасного поведения в виртуальном мире. А главное открытие для меня – это возможность посещать лучшие мировые музеи, не выходя из дома. Я люблю путешествовать, но на практике не всегда получается. Спасибо нашим педагогам за терпение, а организаторам – за возможность получить важные знания и освоить цифровой мир».

В завершение выпускного вечера в каждой группе учеников был определен победитель. Лучшими в первом потоке стали две команды: Петр Ширяев с бабушкой Лидией Попковой и Павел Бутняков с бабушкой Еленой Рогановой. Победители первого курса просветительского проекта «IT-семья» получили в подарок сертификаты и ТВ-приставки Wink.

Видеоплатформа Wink – это умный развлекательный сервис. Его постоянно пополняемая коллекция сейчас состоит из 60 000 фильмов и сериалов в Full HD. Интерактивное ТВ Wink предоставляет выбор из 400 ТВ-каналов в Full HD и 4K с удобной навигацией по тематическим подборкам. Смотреть Wink можно на любом гаджете. Есть возможность начать просмотр, например, дома на ноутбуке, а продолжить на телефоне или планшете по дороге на работу.

Подробнее о видеосервисе Wink можно узнать на сайте компании и по телефону 8 800 450 01 50.

95 queries in 0,333 seconds.