Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
31 Май

С начала года жители Липецкой области установили более тысячи камер видеонаблюдения


За пять месяцев абоненты «Ростелекома» в Липецкой области подключили более тысячи камер. Они воспользовались услугой «Видеонаблюдение», которая включает устройство с инфракрасной подсветкой и датчиком движения, а также безопасное хранение записей до 30 дней.

Чаще всего услугу выбирали новые клиенты компании – жители частных домов региона. Для них Липецкий филиал предложил особые условия: при подключении к Сети по технологии GPON («оптика в дом») нужно было или оплатить строительно-монтажные работы, или подключить видеонаблюдение. И большинство предпочло сервис «Ростелекома».

Константин Власов, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»:

«Многие у нас в регионе летом живут на два дома – в рабочие дни остаются в городе, а выходные проводят на даче. Да и во время отпуска горожане стремятся вырваться за на природу. Чтобы наши абоненты могли быть спокойны за свое имущество, мы предлагаем им подключить видеонаблюдение. Камеры могут быть как уличными, так и внутренними. Первые будут контролировать порядок на придомовой территории. Вторые – защитят от несанкционированного проникновения в помещение посторонних лиц, а еще помогут дистанционно присмотреть за детьми или пожилыми родителями. Примечательно, что наш сервис легко настраивается под нужды конкретного заказчика. В личном кабинете абонент сможет скачать записи, поделиться ссылкой на прямую трансляцию с камер или настроить дополнительные уведомления о движениях и звуках».

Александр Мишин, пользователь услуги «Видеонаблюдение» из села Волчье:

«В Волчье регулярно приезжаем летом на выходные с семьей. Раньше в селе можно было пользоваться только мобильным интернетом. Это не всегда удобно, да и скорости не те. А в этом году к нам пришла оптика “Ростелекома”. Мы сразу же решили подключиться. Нам предложили установить “Видеонаблюдение” и не платить за прокладку кабеля. Вариант устроил. Теперь присматриваем за пустующим домом через мобильное приложение. Стало спокойнее. Получился хороший бонус к интернету и платформе Wink. Установить и подключить устройство смогли самостоятельно – всё просто и интуитивно понятно».

Видеонаблюдение входит в систему «Умный дом», которая предполагает управление различными датчиками и камерами через мобильное приложение. В нем можно посмотреть прямую трансляцию, настроить видеоаналитику и уведомления о ключевых событиях, контролировать потребляемый камерой интернет-трафик и многое другое.

Подробнее об «Умном доме» можно узнать по номеру 8 800 100 0 800 или на сайте провайдера».

95 queries in 0,357 seconds.