Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
25 Май

«Ростелеком» выступил техническим партнером Всероссийского экологического молодежного форума «Экосистема»


«Ростелеком» выступил ИТ-партнером Всероссийского экологического молодежного форума «Экосистема», который проходит в Вологодской области с 24 по 28 мая. Мероприятие объединило экоактивистов из всех 85 регионов России, представителей власти и ведущих отечественных компаний. 200 человек участвуют в форуме очно, около 3,5 тысяч — в онлайн-режиме.

Мероприятие проходит на двух площадках, одна из которых — база отдыха «Торово» в Череповецком районе. Для комфортной работы участников и организаторов специалисты «Ростелекома» установили на ее территории точки доступа Wi-Fi, а также оборудовали стационарные рабочие места с подключением к локальной сети. Кроме того, для удобства гостей, прибывающих на форум, компания организовала бесплатный беспроводной интернет в аэропорту города Череповца.

Евгений Забродин, директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком»:

«“Ростелеком” в этом году снова выступает техническим партнером форума “Экосистема” и обеспечивает связью участников. Здесь скоростной интернет — это средство для обмена эмоциями, информацией, контактами, проектами, идеями. Конечно, для того чтобы проведение таких мероприятий было максимально плодотворным, он необходим. Наши специалисты будут осуществлять круглосуточную техподдержку в течение всего времени проведения форума».

В повестке форума — переработка отходов, промышленная экология и другие важные темы. Молодые активисты также представят свои инициативы, направленные на экологическое просвещение, организацию занятости молодежи, развитие молодежного туризма, популяризацию спорта и добровольчества. На реализацию лучших проектов выделено 1,5 млн рублей в рамках грантовой поддержки.

Ксения Разуваева, руководитель Федерального агентства по делам молодежи:

«Осознанное потребление, эффективное обращение с отходами, снижение уровня загрязнения воздуха — эти и многие другие вопросы волнуют сегодня молодежь. Мы вместе найдем ответы на форуме “Экосистема”, который во второй раз пройдет при технической поддержке “Ростелекома”. Общими усилиями мы создаем условия для того, чтобы каждый участник смог реализовать себя как на самом форуме, так и после него».

Организаторами Всероссийского экологического молодежного форума «Экосистема» выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и правительство Вологодской области. Генеральным экологическим партнером форума стал Российский экологический оператор.

106 queries in 1,074 seconds.