Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
13 Апр

Мордовия: цифровые сервисы от «Ростелекома» пришли в Теньгушево, Умёт и Инсар


«Ростелеком» протянул 75 километров оптики до села Теньгушево Теньгушевского района, поселка городского типа Умёт Зубово-Полянского района и в частном секторе города Инсар Инсарского района. Возможность подключить скоростной интернет и цифровые сервисы получили около 4 000 семей. Новая инфраструктура построена по технологии GPON (Gigabit passive optical network), обеспечивающей стабильную связь и высокую скорость передачи данных.

Теперь у сельчан есть возможность пользоваться интернетом на скорости до 200 Мбит/с, выходить в сеть одновременно с разных устройств и смотреть тысячи фильмов и сериалов в видеосервисе Wink.

Система «Умный дом» и интеллектуальное видеонаблюдение помогут обеспечивать безопасность жилья и частной территории. Наблюдать за обстановкой внутри и вокруг дома легко через мобильное приложение.

Владимир Суховеев, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Мордовия:

«От жителей Теньгушева, Умёта и Инсара приходило много заявок на подключение услуг связи. Как только инвестиционный проект был подготовлен, мы сразу приступили к строительству сети. В ближайшее время новая инфраструктура связи также появится в селе Атюрьево Атюрьевского района и в поселке Школа тракторных бригадиров Зубово-Полянского района. Доступ к цифровым сервисам получат более 2 000 семей».

Нина Авдеева, жительница села Теньгушево:

«Раньше мы пользовались мобильным интернетом с ограниченным объемом трафика. Теперь у нас дома скоростная сеть и полный безлимит! Одновременно мы подключили видеосервис Wink с огромным выбором фильмов и сериалов. Планируем установить видеонаблюдение, чтобы удаленно контролировать придомовый участок».

«Ростелеком» предлагает новым клиентам компании тариф-конструктор «Комбо», позволяющий самостоятельно менять параметры сервисов и платить только за необходимый объем услуг. Абоненты могут настраивать оптимальную скорость домашнего интернета, выбирать пакеты телеканалов видеосервиса Wink и управлять минутами мобильной связи. Среди плюсов «Комбо» — возможность объединять в группу до пяти сим-карт и делиться минутами и объемом трафика с членами семьи.

Подробнее об услугах — в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании или по бесплатному телефону 8 800 100 08 00.

95 queries in 0,613 seconds.