Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
13 Апр

«Ростелеком» обеспечил телеком-инфраструктурой новый перинатальный центр в Туле


«Ростелеком» обеспечил современной телекоммуникационной инфраструктурой новый перинатальный центр в Туле. Специалисты компании организовали оптические каналы передачи данных на скорости до 100 Мбит/с и подключили услуги SIP[1]-телефонии.

Новый шестиэтажный корпус рассчитан на 160 коек и обеспечен всем необходимым современным медицинским оборудованием. Техническое оснащение отделения неонатологии позволяет выхаживать новорожденных детей массой от 500 граммов. Ежегодно здесь планируется принимать порядка 4-4,5 тысяч родов.

«Это долгожданный объект для всего региона. Здесь будут оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь женщинам с осложнениями во время беременности и родов, выхаживать самых сложных малышей. Все виды помощи и для мамы, и для ребенка можно получить, не только не выезжая из региона, но и не обращаясь в другие медучреждения», — отметил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Иван Анашкин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«Создание цифровой инфраструктуры в системе здравоохранения Тульской области — одна из важнейших составляющих развития региона. Наша оптика позволяет в любой момент расширить канал связи, ускорить доступ в интернет и подключить цифровые сервисы, если у перинатального центра возникнет такая потребность. Современные технологии служат основой для использования телемедицины, а защищенные каналы связи обеспечивают быстрый обмен конфиденциальными данными. Все это даст возможность максимально оперативно оказывать пациентам высококвалифицированную медицинскую помощь».

В настоящее время «Ростелеком» организовал оптический доступ в Сеть для всех медицинских учреждений Тульского региона. Высокоскоростной интернет позволяет проводить онлайн-консультации и врачебные консилиумы, в том числе по видеоконференцсвязи. Это помогает не только ускорить диагностику, но и принимать более взвешенные решения, а значит повышает качество медицинского обслуживания.

Напомним, что к 2018 году в Тульском регионе — первом в России — были завершены работы по подключению к сети VPN всех лечебно-профилактических учреждений региона. Для этого специалисты компании проложили свыше 500 км волоконно-оптических линий связи. Масштабная работа ведется «Ростелекомом» совместно с правительством Тульской области. На сегодня доступ организован для 266 объектов ЛПУ[2] и 389 ФАП[3]. Продолжается работа по подключению в медицинских учреждениях цифровых услуг провайдера (видеонаблюдение, виртуальная АТС, Wi-Fi, сервисы информационной безопасности и др.).



[1] SIP-телефония – это способ голосовой связи через интернет на основе протокола SIP. Благодаря ему устройства, используемые абонентами для звонков, «понимают» друг друга и корректно передают данные по принципу чередования запросов и ответов.

[2] Лечебно-профилактические учреждения.

[3] Фельдшерско-акушерские пункты.

95 queries in 0,352 seconds.