Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Оставь заявку на сайте, мы позвоним и расскажем, как подключить услугу.
  • Дождись специалистов по установке оборудования.
  • Оплати, когда монтажники закончат работу.
  • Зайди в личный кабинет и открой доступ к тарифу.
12 Апр

«Ростелеком» модернизирует уличное освещение в Северске Томской области


«Ростелеком» заключил энергосервисный контракт по модернизации уличного освещения с управлением жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации ЗАТО Северск. Цифровой оператор демонтирует более четырех тысяч устаревших ламп накаливания и заменит их на современные светодиодные светильники.

Новая система освещения поможет снизить расход электроэнергии на 60% и уменьшить затраты на обслуживание. Светодиодные фонари способны выдерживать резкие климатические перепады и высокую влажность. Световой поток ламп легко воспринимается для зрения человека, при этом предметы в ночное время выглядят как днем, что не искажает ни их размеры, ни цветовую палитру.

Алексей Махорин, директор Томского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Заключение энергосервисного контракта позволит заказчику получить современные энергосберегающие технологии и оптимизировать затраты на техническое обслуживание без вложения собственных средств. Все инвестиции берет на себя “Ростелеком”. Муниципалитет рассчитывается за работу постепенно, из сэкономленных на счетах за электричество средств». 

Ольга Лымарь, начальник отдела ресурсосбережения и коммунального хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации ЗАТО Северск:

«Для нас вопросы энергосбережения являются ключевой темой ЖКХ на сегодняшний день. При реализации этого проекта важную роль играет не только экономическая составляющая, но и технический потенциал проекта для дальнейшего развития всей системы. Современное освещение — это не только ответственное отношение к ресурсам, а еще безопасность и комфорт наших жителей». 

Модернизация системы освещения в Северске станет для «Ростелекома» первым крупным проектом в направлении энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Томской области.

103 queries in 0,354 seconds.