Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
8 Апр

«Ростелеком» подключил Астраханский областной кардиодиспансер к телемедицинскому сервису


«Ростелеком» в Астрахани совместно с компанией «РТ-Доктис» запустил в пилотном режиме сервис телемедицинских консультаций «Гостелемед» для пациентов Астраханского областного кардиологического диспансера. Сервис интегрирован с Единой государственной системой идентификации и аутентификации (ЕСИА) и порталом «Госуслуги». За время пилотного проекта состоялось более 400 медицинских онлайн-консультаций.

«Гостелемед» — российская федеральная телемедицинская платформа, созданная в 2020 году для проведения медицинских консультаций в государственных учреждениях. Уже два года она работает в различных регионах России, успешно воплощая в жизнь главную цель — делать медицинские услуги доступнее и дать каждому возможность следить за своим здоровьем, используя самые современные технологии. Наибольшей популярностью сервис пользуется у пациентов с хроническими кардиологическими нарушениями, так как позволяет быстро и максимально комфортно взаимодействовать с лечащими врачами: уточнять диагноз, корректировать лечение, следить за симптомами, а также получать актуальные данные о своем здоровье.

Заместитель главного врача Астраханского кардиодиспансера по медицинской части Луиза Каньязова:

«Обычно такого рода консультации необходимы для обсуждения результатов анализов, каких-либо уточняющих вопросов. Пользуются данной услугой в основном люди от 35 до 60 лет. Наиболее популярным сервис оказался для детских кардиологов, чьи пациенты — маленькие дети, родители которых лишний раз не хотят ехать с ребенком для обсуждения анализов. Актуальны онлайн-приемы и для врачей эндокринологов и ревматологов, у которых много тяжелобольных пациентов, и им непросто выйти из дома, не говоря уже о том, чтобы добраться до врача».

Телемедицинская платформа позволяет хранить всю информацию о здоровье семьи и дает возможность онлайн-общения с врачами разных специализаций в личном кабинете пользователя «Гостелемед». На портале доступна услуга электронной записи к врачу. С помощью сервиса можно получить онлайн как профилактическую консультацию, так и полноценный прием у высококвалифицированных специалистов кардиологического диспансера.

Директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Овсянников:

«Онлайн-консультации очень важны в системе оказания медицинской помощи. Особенно для пациентов из отдаленных районов области, к примеру, из запаромных сел. На поездку к доктору мог уходить целый день. В период обострения коронавирусной инфекции, ОРВИ лучше пообщаться с врачом дистанционно, нежели ехать в больницу или поликлинику».

Сегодня «Гостелемед» успешно работает уже в 16 регионах России, с ее помощью проведено более 61 тыс. консультаций. Записаться на онлайн-консультацию в Астраханский кардиологический диспансер можно на главной странице сайта учреждения.

Подробнее о сервисах и услугах провайдера можно узнать на сайте «Ростелекома» и по бесплатному номеру горячей линии 8 800 100 0 800.

99 queries in 0,382 seconds.