Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
4 Апр

В столице Приамурья 30 многоквартирных домов перешли в режим онлайн


«Ростелеком» подключил 30 многоквартирных домов к многофункциональной платформе «Ростелеком Ключ» в Благовещенске. Жилые объекты провайдер оснастил уличным видеонаблюдением. С помощью видеокамер можно следить за порядком на придомовых территориях в режиме онлайн. Прямой эфир доступен в мобильном приложении платформы.

Директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик:

«Мы продолжаем развивать умные сервисы для жилья в городе и регионе. Цифровизация жилых комплексов помогает делать городскую среду более комфортной и безопасной. Наши клиенты в любой момент могут посмотреть, что происходит в подъезде, на парковке, детской площадке и воспользоваться видеоматериалом при необходимости. Там, где установлены сервисы платформы “Ростелеком Ключ”, меньше хулиганят в подъездах, портят общедомовое имущество и в целом больше порядка. Такие примеры уже есть».

«Комплексное видеонаблюдение» — это часть сервисов многофункциональной цифровой платформы «Ростелеком Ключ». Пользователи могут смотреть записи через мобильное приложение в прямом эфире или из архива. Все данные с видеокамер хранятся в удаленном облачном сервисе «Ростелекома» от 7 до 60 дней (срок хранения зависит от тарифа). IP-видеокамеры с инфракрасной подсветкой, широким углом обзора, высоким качеством картинки работают в режиме день – ночь. Уличные камеры способны выдержать температуру от – 40 до + 60 градусов по Цельсию.

Жилец дома по улице Воронкова, 27 Екатерина Плотникова:

«Я как владелец автомобиля могу сказать, что видеокамеры на доме — это очень хорошо. Ведь на парковках во дворах часто случаются аварии, кто-то задевает чужую машину и уезжает. Сейчас становится теплее, люди будут оставлять велосипеды, детские коляски у подъезда. В случае кражи или порчи имущества помогут видеокамеры. Можно посмотреть, кто это сделал, и передать материал в соответствующие органы. Тем более это легко сделать через мобильное приложение. Новость о том, что на нашем доме установили видеокамеру, очень обрадовала».

Кроме комплексного видеонаблюдения в платформу входят умные шлагбаум, домофон и счетчики. Все сервисы объединены в мобильном приложении «Ростелеком Ключ».

Напомним, первым в Благовещенске к платформе «Ростелеком Ключ» подключили жилой комплекс по улице Чайковского. Там был установлен умный домофон. Сегодня в области умными сервисами для жилья от «Ростелекома» пользуются более 500 семей.

Узнать о наличии технической возможности для подключения услуг компании и получить дополнительную информацию можно на сайте и по телефону 8 800 301 05 50.

99 queries in 0,327 seconds.