Вверх

Подключение домашнего интернета, интерактивного телевидения и видеонаблюдения от Ростелеком (ОнЛайм). Быстрый проводной и беспроводной интернет для квартиры или офиса.

Ростелеком предоставляет услуги связи частным и корпоративным пользователям, в том числе услуги широкополосного доступа в Интернет, интерактивного телевидения Wink, мобильной связи, услуги видеонаблюдения и умного дома.

В структуру «Ростелекома» входят 79 филиалов (в том числе 7 макрорегиональных филиалов) и одно представительство. В Москве услуги ШПД и цифрового ТВ компания оказывает под брендом «ОнЛайм». Макрорегиональные филиалы — «Центр» (Центральный федеральный округ, штаб-квартира в Москве), «Северо-Запад» (Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург), «Волга» (Приволжский федеральный округ, Нижний Новгород), «Юг» (Южный и Северо-Кавказский округа, Краснодар), «Урал» (Уральский федеральный округ и Пермский край, штаб-квартира в Екатеринбурге), «Сибирь» (Сибирский федеральный округ, Новосибирск), «Дальний Восток» (Дальневосточный федеральный округ, Владивосток).

Какие действуют тарифы на подключение интернета?
Мы разработали гибкую сетку тарифов домашнего интернета с дополнительными опциями и без них. Выбирайте именно то, что вам нужно.

Какой тарифный план самый быстрый?
«Игровой» – самый быстрый тариф для геймеров с игровыми опциями. Подключить быстрый интернет от Ростелекома.

Как подключить интернет, телевидение и мобильную связь от Ростелеком?

4 шага до стабильного интернета от Ростелеком:

  • Выберите подходящий тариф и нужные опции. Заполните заявку на сайте. Мы свяжемся с вами, уточним детали подключения и назначим выезд специалиста в удобное для вас время.
  • Дождитесь специалистов по установке оборудования.
  • Оплатите, когда монтажники закончат работу.
  • Зайдите в личный кабинет и откройте доступ к тарифу.
31 Мар

Цифровое партнерство: «Ростелеком» в Северной Осетии помог организовать видеотрансляцию семинара по детской гематологии


«Ростелеком» выступил техническим партнером научно-образовательного семинара по гематологии, онкологии и иммунологии у детей и подростков, который прошел на базе республиканской детской клинической больницы в столице Северной Осетии. Главная цель мероприятия – улучшение качества оказания медицинской помощи детям с гематологическими и онкологическими заболеваниями, повышение квалификации врачей, медицинского персонала. Сотрудники национального цифрового провайдера организовали интернет-канал пропускной способностью до 100 Мбит/с для видеотрансляции мероприятия. Благодаря участию «Ростелекома» семинар посмотрели сотни врачей со всех регионов России.

 Заместитель директора Северо-Осетинского филиала ПАО «Ростелеком» Кирилл Битаров:

«Мы традиционно обеспечиваем видеотрансляции мероприятий различного уровня, проходящих на территории республики, и рады очередному сотрудничеству. Это крупное и важное событие, способствующее развитию и внедрению лучших медицинских практик на благо подрастающего поколения. Для аудитории семинара скоростной интернет и возможности, которые он дает, — это практически базовая потребность, необходимое средство для обмена информацией: новыми методиками, практическими разработками, идеями. Поэтому мы считаем важным выступать телеком-партнером и предоставлять каналы связи для продуктивной работы этого и ему подобных мероприятий».

Перед началом мероприятия сотрудники «Ростелекома» протестировали каналы связи и убедились в надежности работы оборудования и высоком качестве видеоизображения.

Заместитель директора НМИЦ детской онкологии им. Н.Н. Блохина Кирилл Киргизов:

«Такие мероприятия позволяют собрать на одной площадке всех ведущих специалистов, которые могут поделиться с коллегами последними достижениями в области онкологии и гематологии. За два дня работы семинара мы организовали более двадцати лекций, провели семинары и круглые столы по вопросам развития детской гематологии и онкологии, провели осмотр пациентов, пообщались с коллегами, обсудили методы улучшения результатов лечения».

В работе семинара приняли участие ведущие специалисты Национального общества детских гематологов и онкологов, НМИЦ онкологии им.Н.Н. Блохина, Российского общества детских онкологов, НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева, врачи гематологи-онкологи, педиатры, хирурги, медперсонал лечебных учреждений. 

98 queries in 0,545 seconds.